Мистические истории » Страшилки » Монстр в туалете

Монстр в туалете

Категория: Страшилки, Дата: 17-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Дело было в лагере. Когда ночью все собрались вокруг костра, то один парень рассказал страшную историю о том, как в этом лагере какой-то монстр ночью утаскивал под землю людей в туалете, оставляя за собой большую, бездонную яму, которая утром исчезала! Неразлучная тройка друзей, которые дружили между собой с детства - Рома, Петя и Иван (Роме было 13 - маленький, лысый коротышка с длинным носом, как у грузин, зеленые глаза, одет в синие джинсы, белую футболку, черные кеды и бескозырку. Пете 15 - он высокий, коренастый блондин с длинными волосами, как у девчонки, голубыми глазами, крепкого телосложения, был одет в синий спортивный костюм, белые кеды, но в фуражке, которую любят носить гопники. А Ивану тоже 13 лет, брюнет, но только он был среднего телосложения и роста, карими глазами, кучей веснушек на лице, был одет в черное пальто, черное самбреро, точь в точь, как Зеро, в черных высоких ботинках, в которых сзади как бы выпирало какое-то острое лезвие). Посидели в компании, которая продолжала смеяться, общаться между собой и рассказывать разные страшилки, небылицы, анекдоты. А когда закончили веселье и все пошли спать, то эта тройка друзей пошла по роще в 2 часа ночи сквозь высокую траву по узкой, заросшей тропинке, ведущей вниз по склону холма в туалет - обычный деревенский туалет, чтобы проверить, правду ли он говорил, и заодно облегчиться.

Когда они столпились возле туалета, то Петя решился туда войти первым, а когда вошел, то закрыл за собой дверь. Где-то через 15 секунд оттуда стал слышен шорох и страшное рычание: никакое животное в мире не воспроизвело бы такой ужасный звук. Петя закричал во всё горло, стал звать на помощь, и с каждой секундой звук становился всё тише и тише, как будто тот проваливался, и в конце концов всё затихло. Его друзья набрались смелости, собрались духом и попытались открыть дверь, но так и не смогли и без оглядки, с бешеной скоростью побежали в дом вожатого (ему тогда было 25 лет), который в то время спал на кровати. А когда его разбудили и рассказали, что случилось, тот сперва не поверил, подумал, что разыгрывают. А когда всё-таки он пришел на злополучное место, то с трудом открыл дверь, и после того, как вошел, то обнаружил там большую яму, которая была похожа на нору крота, но длиной и шириной с метр, а глубиной такой большой, что она не просвечивалась до конца фонариком. Утром та яма исчезла, как будто её не было. Пытались выкопать, но ничего не вышло.

Ведь их-то предупреждали, а они не восприняли тот рассказ всерьез, и вот виден результат: одного из них затащили под землю в ад, а двое попали в психушку, так как им не давал покоя монстр, который им мерещился везде, и терзали ужасные воспоминания событий, которые произошли в этом лагере!