Файл смерти

Категория: Страшилки, Дата: 28-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мой друг Серега работал ночным сторожем в больнице. Делая очередной обход, он заметил, что дверь морга была открыта. Не желая даже заглядывать туда, он хотел закрыть дверь, но обнаружил флешку, лежащую в дверном проеме. Сторож поднял ее и сунул в карман.

Придя домой, решил проверить, что же находится на этой флешке. Включил компьютер, вставил ее в разъем. На экране долго ничего не происходило, но Сергей, как примагниченный к стулу, не хотел уходить. Что-то внутри него не хотело этого делать.

Вдруг лампочки во всех комнатах стали лопаться. Весь дом погрузился во мрак, и только сейчас открылся файл на экране. Мужчина захотел свалить из дома поскорей, но тело его не слушалось. Он потянулся к мышке, открыл программу: по экрану бегали символы все быстрее и быстрее, голова Сергея нестерпимо заболела, он не мог оторваться от экрана. В какой-то момент он смог одуматься, резко вытащил флешку и выпрыгнул из окна, держа ее в руках.

На утро его нашли мертвым под своими же окнами. Он умудрился сломать все кости, падая с третьего этажа. А флешку, которая лежала в дверном проеме морга, спустя день, после смерти охранника, нашла молодая медсестра и забрала с собой...