Мистические истории » Страшно интересно » Как страшнее всего умереть? Самая страшная смерть

Как страшнее всего умереть? Самая страшная смерть

Категория: Страшно интересно, Дата: 22-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Покончить жизнь самоубийством или просто умереть можно несколькими путями, но кто знает, что испытывает человек, когда тонет в воде, падает с высокого здания, садиться на электрический стул или горит в огне. Жизнь заставляет задуматься над тем, какая самая страшная смерть ожидает человека?

У каждого человека свой взгляд на смерть и свои страхи. Самым страшным способом смерти считается сгореть заживо в огне. Однако, некоторые врачи и директора похоронных бюро не всегда соглашаются с этим, на своем веку они повидали не мало мучительных смертей. Страх каждого человека определят самый мучительный для него вид смерти. Например, одна мысль о том, чтобы упасть с высокого здания приводит в ужас людей, которые больше всего на свете боятся высоты, в то время как другие больше боятся утонуть.

Невыносимо мучительной кажется смерть, когда осознаешь и знаешь, как можешь умереть, или когда испытываешь страх неведения. Возьмем в качестве примера смерть в авиакатастрофе: когда самолет совершает аварийную посадку, люди осознают это и начинают паниковать, они примерно представляют, чем это может закончиться. Самое страшное, когда при посадке самолет охватывает пламенем, и, еще находясь в сознании, люди понимают, что сгорают заживо и это уже не предотвратить. Образно говоря, самолет «везет» еще живых пассажиров к вероятной смерти, и они это прекрасно осознают.

В большинстве случаев все происходит настолько быстро, что жертвы не успевают понять, что происходит, поэтому они не задумываются о том, что вскоре черная смерть с косой придет и по их души. Самое мучительное, когда человек умирает в муках, испытывая сильную боль и страх. С одним из подсобных рабочих в Африке, которые переносили цистерны с самой опасной серной кислотой, произошел трагический случай. Однажды переставляя бочки с серной кислотой, парень оступился и опрокинул на себя содержимое цистерны. Не смотря на то, что он сразу же вскочил на ноги, серная кислота уже попала на кожу и начала разъедать вначале одежду, а затем и тело мужчины. В панике, испытывая мучительную боль, он выбежал на улицу. К тому моменту, когда подоспели его коллеги, тело мужчины полностью растворилось.

Попавшая на тело кислота вначале поразила кожу, затем прошла внутрь и сожгла кровеносные сосуды и, проникнув в органы, убила человека. Это была невыносимая боль, а сам процесс уже необратим. Это несомненно один из самых мучительных и ужасных способов смерти.