Мистические истории » Страшно интересно » Возвращение из астрала

Возвращение из астрала

Категория: Страшно интересно, Дата: 30-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Весьма любопытное и радостное событие произошло недавно в одной из клиник американского штата Аризона. Там пришел в сознание 21-летний пациент Сэм Шмидт — студент местного университета, который после автомобильной аварии пролежал в коме несколько месяцев. Причем молодой человек очнулся всего за час до того, как медики планировали отключить его от аппаратов искусственного обеспечения жизни. Ранее врачи безрезультатно пытались привести юношу в чувство и даже констатировали смерть его мозга. «Я чувствую себя хорошо, хотя все еще в кресле-каталке, это чудо, настоящее чудо!» — сообщил Сэм журналисту телеканала ABC. Уже через несколько дней состояние студента, пролежавшего без движения с октября прошлого года, улучшилось настолько, что персонал клиники принял решение отпустить его домой.

Учитывая, что подобные случаи, как правило, имеют оккультную подоплеку и вызывают большой интерес наших читателей, сотрудники редакции попросили эксперта «Аномальных новостей» потомственную колдунью Ирину прокомментировать данную информацию. Вот что она ответила.

«Я очень рада, что Сэм избежал гибели, которую ему готовили недальновидные медики. В последнее время довольно часто я встречаю в астрале духовные сущности людей, которые расстались с телом по вине врачей, преждевременно констатировавших их смерть. Конечно, эти души вскоре воплощаются снова, чтобы завершить дела, прерванные внезапным уходом, поскольку так диктует им карма. Но ведь чтобы достичь зрелости, им приходится снова проходить все стадии роста организма и формирования мозга, пока наконец у них не будет в распоряжении полноценного тела. Такие задержки негативно влияют на духовное развитие индивида, и это очень печально.

Ответ на вопрос, почему некоторые люди так долго находятся в коме после травм, прост. Дело в том, что мир, в котором пребывает их духовная сущность, „выбитая“ из физической оболочки, так прекрасен, что возвращаться из него не хочется. Им кажется, что они в раю, а из таких мест добровольно не уходят. Конечно, высшие области астрала весьма хороши, но это не рай, к сожалению.

Поскольку индивид, душа которого еще связана с телом „серебряной нитью“, пребывает одновременно в двух мирах, он может получить от своего тела сигналы об опасности. Именно это и произошло с Сэмом. Услышав о том, что его организм прекратит функционировать, он принял верное решение вернуться и дожить положенные ему годы. Сейчас он вряд ли вспомнит о том, что видел в астрале, но если к делу подключить опытного психолога или мага, эти события можно воспроизвести в его памяти».