Рев

Категория: Страшно интересно, Дата: 2-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Тогда было лето, я поехал к бабушке и дедушке. Я всегда проводил там время. И каждый раз дед мне рассказывал историю о том, что в лесу, в 10 км от ихней деревни есть секретная лаборатория, которая работала в годы Великой Отечественной Войны для разработок оружия массового поражения, как биологического, так и химического. Но потом там что-то произошло, и лабораторию закрыли в 1946 году, и охраняли 5 лет. После чего, сравняли с землей вход и похоронили все документы о ее существовании и ее разработках, т.к. охрана стоила дорого и бессмысленно было там охранять что-либо, потому что туда некому и незачем было идти. Еще через год к нам в деревню поселился человек, который там работал. Он распускал слухи о лаборатории, что там создавали не только оружие массового поражения, но и еще страшное, по его рассказам, существо, которое было скрещено и подвергнуто страшным гамма- и бета лучам. В следствии получили в прямом смысле нечто. Ученые пришили к страшному выводу того, что оно набирает интеллект и силу. И выясняли то, что оно выберется из той камеры, в которой его удерживали. Его всячески пытались удержать, но безуспешно. Тогда решили закрыть лабораторию и поставить охрану. После пяти лет охраны подумали, что оно умерло и опасности не представляет.

Потом приехали в деревню какие-то люди в пиджаках, нашли того работника и забрали. Ходили по деревне слухи, что его расстреляли за разглашение о тайнах Советского Союза. Или посадили в самою глухую яму.

Но я не верил деду, пока не произошло нечто пугающее! Однажды ночью, где-то в 2:14, я услышал страшный рев, почувствовав до глубины души пугающий и сковывающий тело страх! Это было неописуемо! До утра вся деревня не выходила!

Все сбежались и не знали что делать. И потом вспомнили о работнике, который рассказывал про чудище. И все решили немедленно съехать с этой деревни. Хорошее место для риелторов. Теперь там пусто, ни единой души. Вот так вот, столько деревня стояла и кишела людьми, и в один миг стало пусто. Больше я ничего про того "монстра" не слышал! Надеюсь, это был не он. Сейчас, уже в наше время, деревню давно снесли, лес вырубили и что-то там построили, я не знаю что. Не хотел вспоминать про то место...