Мистические истории » Страшно интересно » Характеристика стихии земли

Характеристика стихии земли

Категория: Страшно интересно, Дата: 6-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Характеристика стихии ЗЕМЛЯ.

Козерог – в полном понимании слова «земля». Обожают незаметно, находясь в тени, руководить действиями ни о чем не подозревающих людей;

Телец – вулкан. На них можно положиться, решительны, являются воплощением стихийной силы, спокойны и устойчивы, словно гора, пока не проснется вулканическая натура.

Дева – рассудительны, основательны и крайне работоспособны.

Земля - основа всех стихий, наиболее близкая к нам, так как она и есть наш дом. Земля - это не обязательно земля в физическом смысле, но, как самая физическая стихия, она не негативна, так как остальные стихии находятся на ней, также, как и все живое. Стихия Земли управляет бизнесом, работой, деньгами, процветанием, плодородием; это стабильность, основательность и надежность, это изобилие и богатство.

Представители этой стихии — вполне земные, практичные люди, озабоченные житейскими проблемами, не отрывающиеся от реальности, не вынашивающие наполеоновских планов. Они привыкли все вещи называть своими именами и хотят, чтобы остальные поступали так же. Воспринимать они способны лишь то, что можно пощупать, увидеть, услышать, что можно подтвердить реальными фактами и вещественными, материальными доказательствами. Людей этой стихии нередко упрекают в излишней прозаичности, однако, если требуется практический совет, то все идут именно к ним. Пока другие говорят, они предпочитают действовать. При всей честности и прямоте представителей этих знаков Зодиака глубины их души остаются от всех скрытыми. Независимость и гордость не позволяют им открыто демонстрировать то, что творится у них внутри.

В качестве второй половины и друзей этим людям стоит выбирать из знаков Земли и Воды, ведь вода очень нужна земле, если та, конечно, не собирается превратиться в безжизненную пустыню. Возможен союз Земли с Огнем, если она лояльно отнесется к периодическому бурному (и нередко спонтанному) веселью людей этой стихии. А если Земля готова и способна время от времени терпеть ураганы, то возможно сосуществование и с Воздухом.