Мистические истории » Страшно интересно » Интересные и опасные сайты

Интересные и опасные сайты

Категория: Страшно интересно, Дата: 9-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Первый интересный сайт: http://folksomy.net

Судя по тому, что я там видел, это некий видеомузыкальный батлл. Два участника (два окошка флэш видео), по очереди исполняют свои песни. Мне попались: парень на гитаре и ребенок за игрушечным синтезатором, и странный дядька против телемузыкального шоу.

Внизу есть ссылки, на различный вид стилей исполнителей. В общем, посмотрите, очень интересно.

Второй сайт, странного характера: http://52.x20xx.com/

В нем все странно! Во-первых, глядим влево вниз. Там есть квадратики, с крестиками внутри. Это и есть ссылки. Как только я попал на этот сайт, меня закинуло к странным картинкам: там были изображения старых видеоигр, меню телефонов, диаграммы, схемы, надписи, основы физики и химми, и много чего еще. Остальные ссылки это просто изображения. Одна из ссылок, кидает нас на символы, напечатаные в строгой форме. А на заднем плане изображены фото, на которых изображены разломы. Я до конца не понял, что к чему...

Последний на сегодня: http://geogoo.net/

В общем так! На различных картах, предметы "рисуют" необъяснимую ересь от простых фигур до пиктограмм и сатанинских знаков. Как ни странно, внизу слева написано: "Powered by Google"(?) После пяти минут попыток понять, что происходит на сайте, я просто плюнул на него. Может, кто лучше разберется. По мне, так его лучше не трогать!

Всем спасибо за внимание.