Мистические истории » Страшно интересно » Сущности четвёртого измерения

Сущности четвёртого измерения

Категория: Страшно интересно, Дата: 26-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Глава нечистых - РґСЊСЏРІРѕР», который ранее был одним из самых сильных и светлых ангелов у Бога и которого называли Денницей. Но Денница не захотел любить Бога, исполнять волю Божию, и захотел сам стать Богом. Денницу поддержала третья часть ангелов. Во время битвы в небе дьявол и его ангелы были свергнуты с неба. На земле, в четвертом измерении, дьявол создал чертей, бесов и другую нечисть. Так появились жители четвёртого измерения.

Расстановкой кадров у нечистых занимается Елизаздра, или по просту Елизда, жена дьявола. За её делами - не реки, а моря человеческой крови. Ведь не даром священномученик Киприан в своей молитве говорил: "Спаси, Господи, нас от дьявола и Елизаздры".

Следующий вид нечисти - демоны. Подразделяются они на полудемонов и, собственно, демонов.

Полудемон - существо чем-то отдалённо напоминающее кузнечика, ростом от 2 до 2,8 метра, стоящее на копытах. Кстати, копыта у полудемонов и демонов - самое уязвимое место. На голове небольшие рожки, по краям туловища два крыла, одно из которых недоразвитое, а второе размером около полуметра.

Собственно, демоны, в свою очередь, подразделяются на простых демонов и знать. У всех имеются мощные крылья.

Простые демоны ростом от 4 до 4,8 метров. Князья-демоны имеют рост от 5 до 6 метров. Бароны-демоны очень большие, ростом от 6,2 до 7,8 метров.

Противовесом демонов являются бесы. Общее количество бесов в шесть раз превышает общее количество демонов. Да и ключевые посты в нечистой цивилизации в основном занимают бесы.

Интересен женский вид нечисти. Бесовки очень любят носить украшения. В ушах серьги, на пальцах перстни. Но шиком у них считается ношение колец на хвосте.

Слово дьявола - закон для всего мира нечистых. Чтобы законы неукоснительно собдюдались, учреждена должность генерального прокурора. На этой должности был восьмиметровый демон. Сейчас это место у них вакантно. Есть у них и верховный судья.

А вот тюрем нет. Если чёрт или бес в чем-то нарушают законы, то с них живьём сдирают шкуру. В качестве меры наказания могут оторвать и хвост.

Между прочим, дьявол похож на Змея Горыныча. Его длина около восемнадцати метров, из них девять метров составляет хвост. По обеим сторонам туловища по три крыла. Как дьявол, так и остальная знать могут уменьшаться в размерах и принимать вид человека.

Вторым по силе и значимости был Люцифер - дух астрального света. Это дракон длинной тринадцать метров, по краям туловища которого три крыла, кроме того, вдоль всего туловища сверху ещё одно крыло.

Асмодей - ангел-истребитель. Выглядит как огромная змея, по краям туловища тоже по три крыла. Длинной это чудовище десять метров.

Вельзевул - князь тьмы и демонов. Похож на гигантскую ящерицу длиной девять метров. По обеим сторонам туловища по два крыла с каждой стороны.

Ваал - главнокомандующий адскими легионами.

Адроммелех - великий канцлер ада.

Нектарий - дракон о семи головах, хранитель жертвенной чаши. Сама чаша ёмкостью около 160 литров, сделана из черного гранита. Из неё дьявол пил кровь младенцев, которая обладает огромной энергетической силой.

Виссарион - пятиголовый дракон, хранитель меча дьявола. Меч длиной около шестнадцати метров, лезвие сделано из титана.

Самуил - трёхглавый дракон, хранитель дьявольского трона и колчана со стрелами дьявола. Сам трон сделан из золота.

Велиар - крылатый змей, хранитель короны, скипетра и державы дьявола.

Р?Р·РёРєРєРёР» - демон, хранитель малой печати дьявола, сделанной из золота.

Р?зраэл - демон, чёрный ангел смерти, отвечал за разработку новых бактерий и болезней.

Молох - ящер, хранитель лука дьявола. Сам лук сделан из тиса, длиной около 12 метров. Но основным назначением Молоха являлось разжигание войн между людьми, в чем он немало преуспел.

Сатана - должность, на которую назначает дьявол. В жизни четвёртого измерения сатана - царь бесовский, которому подчиняются полубесы и черти.

Интересно, что у сатаны левый глаз должен быть зелёным, чтобы хорошо видеть, а правый - чёрным, чтобы насыщаться энергией.

В четвёртом измерении есть такой вид нечистых как РґСѓС…Рё. Их существует сотни тысяч. Но главных духов всего 136. Основное назначение духов - воздействовать на сознание людей, напускать на них различные искушения.

Следующая большая группа представителей нечистых - черти. Бывают черти двух разновидностей. Одни ростом до одного метра, другие до 160 см. Живут они в пещерах, у каждой семьи отдельное помещение. У чертей рождается, как правило, двойня. В каждой "семье" в среднем по 10-12 чертенят.

Среди чертей выделяются "окружные черти". У каждого такого "начальника" в подчинении 5-6 стад чертей, примерно около 3 тысяч.

В среднем черти живут до 300 лет, по их исчислению времени.

Кладбищ у нечистых нет. Умирая, они превращаются в камень или в песок.