Мистические истории » Страшно интересно » Призраки – миф или реальность?

Призраки – миф или реальность?

Категория: Страшно интересно, Дата: 3-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

В 1985 году группа исследователей Отдела теоретических проблем АН СССР под руководством П.П. Гаряева работала с препаратами, полученными из клеточных ядер, извлеченных из куриных эмбрионов. Разрушая ядра, ученые извлекали носитель наследственности – молекулы ДНК и, исследуя их, пытались разгадать тайну программирования жизни: как два микроскопических набора хромосом из мужской и женской половых клеток «руководят» созданием биологической системы. Ядра освещали лучом лазера. Отражаясь от них, свет рассеивался.

Его спектр измеряли высокочувствительными приборами и получали спектральные картины. По спектру светового рассеивания можно было судить и о звуках, идущих от ядер. Ведь они совершают колебательные движения, рождают акустические волны. Но эти же движения вызывают игру отраженного света. Поэтому спектры света и звука точно соответствуют друг другу. Образно говоря, под воздействием лазера ядра не только танцуют, но и поют. И спектрометр может записать их «концерт» на своеобразный видеомагнитофон.

Когда снимали спектр рассеивания с неповрежденных ядер, они дружно пели «гимн жизни» на низких частотах. Но когда ядра подвергались неблагоприятным воздействиям (лазеру), генетический аппарат начинал «пронзительно визжать» в ультразвуковом диапазоне, словно посылал сигналы SOS. Эти крики начинались во время нагрева ядер при температуре от 40 до 42 градусов они «жаловались, что им очень плохо». А при дальнейшем нагревании плавились жидкие кристаллы, на которых записана наследственная информация ДНК. В них стирались программы развития организма. То, что оставалось от молекул наследственности, звучало как мертвая материя: вместо гармонии звуков – хаос звуков. Как-то раз ученые случайно измерили спектр «пустого» места, на котором только что был препарат ДНК, а теперь стояла чистая кювета. Каково же было их удивление, когда луч лазера рассеялся, словно натолкнулся на невидимую преграду. Спектр получился такой, будто в пустом пространстве по-прежнему находились гибнущие молекулы ДНК. «Пустое» место не только рассеивало свет, но и звучало, как будто молекулы ДНК, которых там не было, подавали голоса. Они были сильно «взволнованы», и, как говорили ученые, «они кричали от боли и ужаса, которые вызывало разрушение клеточных ядер». Кюветное отделение тщательно помыли и эксперимент повторили.

Пустота по-прежнему «рыдала», как будто в ней полно было умирающих ядер. Звуковые и световые эффекты не исчезали на протяжении многих дней. Казалось, что в кюветном отделении застрял некий фантом смерти. Многолетние и разносторонние исследования позволили ученым разобраться во всем и объяснить происходящее. Во время плавления ядер (насильственной смерти) происходит энергоинформационный взрыв, порождающий волновую энергию – торсионное поле. Энергетические заряды элементов физического вакуума в кювете становятся такими же, как и энергетика этого мощного поля, гибнущих ядер. Образуется фантом, который сохраняется довольно долго и оказывается привязанным к месту гибели. Спектрометр регистрировал фантом ровно 40 дней – именно через такой срок устраивают поминки по умершему. Затем плотные оболочки фантома распадаются.

Исследователи пошли дальше в своих исследованиях и обнаружили, что во время убийства также происходит энергоинформационный взрыв: от человека отделяется фантом его генетического аппарата. Он повреждает генетический аппарат убийцы (мстит), вызывая тяжелые психосоматические расстройства. Если его не одолеют болезни тела, то ему будет грозить безумие и самоубийство. Недаром Ф. М. Достоевский утверждал, что убийца начинает получать наказание в момент преступления.

Но оказывается, что убийца обрекает на вырождение свой род. Его поврежденный генетический аппарат производит себе подобных. Потомки убийцы будут болеть, спиваться, сходить с ума, кончать самоубийством по причинам, «неизвестным» науке.

Не менее страшное преступление, чем обычное человекоубийство, — аборт.

Многие знают, что такое фантомные боли: ногу отрезали, но в плохую погоду «пустое» место начинает болеть, словно там находится больная конечность. Оказывается, нечто подобное происходит, когда убивают младенца в утробе матери. Когда вакуумный насос разрывает на части тело плода, образуется его фантом, который остается в матке, как бы ни вычищали ее врачи. Биологическая активность этого фантома так велика, что он корежит генетический аппарат женщины, а потом и мужчины, который будет иметь с ней половую близость. Хотя через сорок дней плотный каркас фантома распадается, этого времени достаточно, чтобы в матке образовалась волновая рана, которая, в отличие от телесной, не заживает. Если женщина опять зачнет и зародыш прикрепится к больному месту, то ее ребенок будет обречен на тяжелые болезни и преждевременную смерть. Даже если ему повезет, и он прикрепится к «здоровому» месту, то все равно получит повреждающее воздействие, только более слабое. Ведь после распада плотного каркаса фантома остались его тонкие оболочки.