Мистические истории » Страшный факт » Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью

Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью

Категория: Страшный факт, Дата: 3-11-2015, 06:04, Просмотры: 1 744
Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью

Девушка ехала в вагоне метро поздно ночью и немного задремала, но когда открыла глаза, увидела напротив себя новых пассажиров -женщину и двух стариков. Она заметила, что женщина, сидящая напротив, пристально и не мигая смотрит на нее. Ей стало неприятно от такого внимания к своей персоне. Но как оказалось позже, внимание женщины к девушке было не простой заинтересованностью ее внешностью.

Женщина сидела между двумя стариками, не отводила глаза в сторону и как бы изучала что то на лице девушки. Ей стало жутко от такого внимания. Она отвернулась и лишь изредка, краем глаза посматривала на странную женщину, но та по прежнему не отводила от нее своих черных глаз.
Старики, как ей казалось, не обращали на нее внимания и сидели спокойно прикасаясь плечами к женщине.

На одной из остановок в вагон зашел мужчина в сером плаще и сел возле девушки. На следующей станции, как только дверь открылась, он крепко схватил девушку за руку и выскочил вместе с ней на платформу. От неожиданности девушка не поняла что происходит и почти не сопротивлялась. Поезд уехал и девушка осталась один на один с неизвестным мужчиной. Она не могла знать его намерений, вокруг никого не было, и девушка стала кричать и звать на помощь. Но мужчина спокойным голосом привел ее в чувство и сказал, что только что он спас ее от смерти. Женщина, сидящая напротив, была мертвой колдуньей, а старики сидящие рядом с ней, поддерживали ее с двух сторон и тоже были колдунами ВУДУ, Им надо было оживить колдунью и для этого им нужна была молодая девушка. Они и приметили свою жертву и ждали только удобного случая, что бы ее усыпить и забрать у нее душу и кровь, необходимую для ритуала оживления.

Девушка не успела узнать имени мужчины, так как он отошел от нее и незаметно исчез. Сначала она не поверила рассказу неизвестного, но под вечер увидела фото и объявление о розыске пропавшей в метро девушки, которое висело возле входа. Значит колдуны все таки нашли себе жертву и им наверное удалось оживить колдунью, но куда дели труп жертвы, так и осталось не разгаданным.