Черная вдова.

Категория: Страшный факт, Дата: 15-04-2016, 16:40, Просмотры: 1 457
 Черная вдова. Обыкновенный дом, но с квартирами улучшенной планировки. Жили себе две соседки, но ни одной из них не везло в личной жизни. У Ани была квартира на четыре комнаты, большая, светлая и просторная. Семья жила в достатке. Муж работал на престижной работе с хорошей зарплатой и в скором времени купил себе машину. Эта покупка и стала для семьи роковой. Не имея достаточного опыта в вождении автомобиля, муж Ани попал в аварию и разбился насмерть. Осталась Аня с сыном одна. Растила сына как могла, средств накопленных мужем да плюс зарплата вполне хватало. Парень вырос и привел в дом жену. Жили они с Катей, пока, гражданским браком.
В однокомнатной квартире рядом проживала красавица Юля. Зависть к достатку соседей переполняла душу. В свое время Юля закончила медицинский ВУЗ, но работа в поликлинике не приносила существенного достатка. Мужа-олигарха тоже не удавалось завлечь, и через некоторое время Юля решила заняться знахарством и колдовством. Долго вычитывала в интернете все обряды и заклинания, и наконец почти все выучила. В добавок ко всему выучила все лечебные травы, которые росли в их районе и начала проводить практику лечения. Появились клиенты, но Юле было все мало, и все обряды занимали много времени. И тогда у нее созрел план. Очень часто к ней приходили за помощью мужчины больны неизлечимой болезнью. Юля хорошо знала что они проживут недолго и предлагала им остаться у нее. Только под постоянным наблюдением, как она им объясняла, можно будет вылечить болезнь. Некоторые соглашались и Юля, практически, женила их на себе применяя приворотное зелье. Составлялись брачные контракты, по которым Юля, в случае смерти мужа получала почти все его имущество. Мужья вскоре умирали и все средства доставались Юле, но вот только квартиры суд оставлял их прежним семьям, где были маленькие дети. Таких мужей у нее было уже четверо и люди назвали ее черной вдовой, ведьмой. Юля быстро разбогатела, но денег на новую квартиру было жалко и она решила завладеть квартирой соседки и ее сыном в качестве мужа. Парень был значительно моложе Юли, высокий, красивый.
Сначала начала просить парня, Андрея, отремонтировать кое что в квартире. Используя всю свою красоту, обаяние и приворотные травы, Юля наконец завлекла парня и он остался у нее ночевать. Больше Андрей домой не вернулся. Мать пыталась вернуть сына. Несколько раз приходила к соседке, разговаривала с сыном и Юлей, но сын не поддавался на уговоры, вел себя неестественно и был в каком - то заторможенном состоянии. Первую часть плана Юля выполнила, но как избавиться от Ани решить не могла.
Как то в разговоре с Андреем, Юля узнала, что его мать увлекается фильмами о разной нечисти, привидениях, любит фильмы ужасов. Решила сыграть на этом. Знала, что у Ани слабое сердце и решила действовать.
Аня вышла из квартиры в магазин и уже закрыла дверь квартиры, как вдруг, повернувшись, увидела рядом своего мужа, который уже давно был в могиле. Призрак медленно подходил к женщине и говорил, протянув к ней руки:- "Зачем ты разрешила купить машину, почему не остановила в тот день, ведь знала что у меня температура". Это было правдой, муж действительно в тот день сел за руль с большой температурой и ни на какие уговоры не отреагировал. нужно было срочно подписывать какой то контракт. Как только руки призрака коснулись горла Ани, она от испуга потеряла сознание и упала. Призрак исчез. Соседи, услышав крик Ани и увидев ее тело на полу, вызвали скорую. В больнице Аню привели в чувство, но пришлось полежать около двух недель. Но этим дело не закончилось. Через несколько дней, когда Аня стояла в кухне и готовила себе ужин, хлопнула входная дверь, Аня очень обрадовалась, посчитала, что сын пришел домой, но жестоко ошиблась. Выскочила в коридор квартиры и опять столкнулась с призраком мужа. "Тебе нельзя жить" - говорил он и опять тянул к ее горлу руки. Услышав их холодное прикосновение у Ани подкосились ноги. Сколько она пролежала не знает никто. На газовой плите сбежал борщ и погасил пламя горелки. Запах газа услышали соседи, вызвали газовиков. На стук в дверь никто не отвечал, но соседи знали что Аня дома. Дверь вскрыли, Аня лежала на полу. В этот раз, в добавок к сердечному приступу, было еще и отравление газом.
Без сознания пролежала три дня, сын не навещал мать в больнице, но зато появилась бывшая невестка, которая услышала о болезни свекрови и решила навестить ее. Аня рассказала Кате о своих видениях, о призраке мужа. который приходит в ней очень часто. Внимательно выслушав свекровь, Катя решила нанять частного детектива, что бы как-то разрулить создавшуюся ситуацию. Ни в какие призраки она не верила, а в отделении милиции только посмеялись над ее рассказом. Детектив установил в проблемной квартире скрытые камеры. Но до возвращения Ани в квартире никто не появлялся.
Аню выписали из больницы и в первые же сутки ее пребывания дома, когда Аня уснула, в квартире появилась Юля и подлила в воду и пищу на столе какую - то жидкость. Детектив изъял отравленную пищу и отвез на экспертизу. Там оказался отвар из травы дурмана обыкновенного, отваром которого легко отравиться, но в небольших дозах трава вызывает галлюцинации и другие проблемы со здоровьем. Юлю арестовали. В процессе допроса выяснилось, что у Андрея были ключи от квартиры Ани и Юля воспользовавшись этим часто подливала Ане в пищу разные отвары. Потом случайно увидела фото покойного мужа Ани и удивилась безупречному сходству сына и отца. Дальше дело техники. Напоив Андрея травами после которых он не владел собственной психикой, немного загримировав его и получился призрак мужа Ани. Этот "призрак" выполнял все указания хозяйки. Вина Юли была полностью доказана и суд, наконец то, определил ей место проживания в большой комнате, правда с десятью соседками.
Андрей вернулся домой, но ему тоже пришлось полежать в больнице, что бы очистить кровь от токсинов. Вернулась Катя. Андрей и Катя зарегистрировали свой брак и скоро Аня станет бабушкой. Вот так, благодаря Кате, семья соединилась вновь и живут счастливо и без проблем.