Мистические истории » Страшный факт » Случай каннибализма

Случай каннибализма

Категория: Страшный факт, Дата: 7-01-2017, 16:58, Просмотры: 831
Случай каннибализма

Человеческий каннибализм (такое слово противное) - поедание себе подобных, практикуется в племенах Западной Африки, Конго еще с древних времен, но никто не ожидал, что такое возможно и у нас в СССР, а также в России в настоящее время. А началось все с найденного в лесу разделанного на части тела мужчины. Самые мясистые части тела исчезли.

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПАРНЯ


Молодая семья решила провести свой медовый месяц в путешествии по горам Урала. Выбрали маршрут, места для ночевки в гостиницах населенных пунктов по пути следования, заранее забронировали места и двинулись в путь. Погода хорошая - лето, машина совсем новенькая - подаренная родителями в день свадьбы. Первую часть пути проехали без приключений, часто останавливались любуясь природой, настроение отменное, но они не знали что их ждет впереди.

Подъехали к подножью горы, которая была высотой около четырехсот метров, но ее склоны и подножье было покрыто довольно большими лесными массивами через которые и проложена была дорога до последней точки их путешествия. Уже вечерело и наши путешественники решили ехать дальше не останавливаясь, очень хотелось посмотреть на звезды и окрестности в свете полной Луны. Они слышали, что красота просто неописуема. Подъем был немного крут и сделан в виде террас, на одном из таких поворотов была площадка для стоянки авто и молодой человек решил остановиться и решить вопросы по своим природным потребностям. Углубился в лес, жена осталась в кабине и вдруг она услышала громкий, испуганный крик мужа. Крик было слышно около минуты, а потом все затихло. Жена выскочила из кабины с фонариком в руке, громко звала мужа, но ответа не было, только в свете фонарика увидела приближающийся к ней силуэт неизвестного существа. Опрометью бросилась в салон авто и заблокировала все двери. На боковом стекле увидела, полностью в крови, конечности существа похожие на человеческие, но с длинными когтями. Эти когти царапали по стеклу, пытаясь открыть дверь, существо глухо рычало от нетерпения, потом обошло машину и попыталось с другой стороны, не добившись результата удалилось. Девушка тряслась от страха и боялась включить фонарик, что бы не выдать своего присутствия, так она считала, схватила телефон, но он выпал из трясущихся рук. Через некоторое время она немного успокоилась и хотела вызвать помощь по телефону, но он оказался раздавленным тонким каблуком туфельки. Так и просидела всю ночь в машине, поминутно осматривая окрестности расширенными от страха глазами и тихонько плакала. Уже и рассвело, но девушка продолжала сидеть, выходить на улицу она боялась. Вдруг услышала звук работающего двигателя авто, которое двигалось по дороге, резко нажала на клаксон. Проезжающая машина остановилась, и водитель подошел к открывшемуся стеклу двери. Увидев бледное лицо девушки с расширенными глазами подумал - наркоманка какая-то, напрасно останавливался -, но услышав ее сбивчивый рассказ, тут же вызвал скорую и полицию.

РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА СПЕЦИАЛИСТАМИ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ


Помощь прибыла примерно через час из ближайшего населенно пункта. Девушку в шоковом состоянии тут же отвезли в больницу, а полиция начала поиски пропавшего молодого человека, вернее, его тела, живой он бы, наверняка, вернулся сам. Недалеко от дороги тело было найдено, но видавшие виды патрульные ужаснулись от увиденного - на месте была только голова с отсутствующим мозгом, часть туловища без внутренностей и одна рука. Вокруг была кровь, которая уже частично впиталась в землю., остальных частей тела рядом не было, по видимому, их кто-то унес с собой. Вызвали следователя полиции по особо важным делам, патрульные и без экспертизы определили все признаки каннибализма, ведь это был не первый случай каннибализма в этой местности.

Следователь осмотрел место убийства, но, как и в прежних подобных убийствах, никаких следов не нашел. Убийцы тщательно маскировали свои следы, даже, капелек крови не оставляли на пути своего следования. Кто убийца - жестокий и хитрый зверь или это новый каннибализм в современном мире какой-то неизвестной секты, которых расплодилось в последнее время слишком много. Еще одного "висяка" следователь по особо важным делам вешать на свою шею не хотел и решил перебросить следствие на шею ФСБ.

Начальство ФСБ, посовещавшись, решило отправить на расследование этого мистического убийства Михаила и Соню, только они могли решить все вопросы с мистикой и расправится с разной нечистой силой, которая "издевается" над людьми. Наши следователи по паранормальным явлениям прибыли на место происшествия. Осмотрев место они поехали в морг, где находилось тело, вернее остатки тела жертвы. Прочитали заключение эксперта:-"Тело расчленено неизвестным существом без применения режущего инструмента, кости переломаны, плоть отгрызена зубами неизвестного зверя, но прикус и след зубов похожи на человеческие. Существо обладает огромной физической силой, череп разломан, а не разбит камнем или чем-то другим, мозг и внутренности вырваны и отсутствуют".

- Прежде чем приступить к следствию, давай ка мы посмотри архивы КГБ прежних времен - предложил Михаил Соне.

- Это первый случай, когда ты сделал умное предложение, с которым я полностью согласна - съязвила Соня.

- Так уж и первое, сейчас сделаю второе - где искать эти архивы, не ехать же в Москву.

- Зачем в Москву, здесь в области что нибудь поищем сначала.
Секретный архив КГБ нашли быстро, но надо было пересмотреть кучу папок и дел :
- Каннибализм в Поволжье - не то и почему она здесь;
- Папка каннибализм во время голода - это обязательно изучить;
- Каннибализм людей - какая то папка слишком общая и непонятная, но почитаем;
- Следующая - новый каннибализм - это, по видимому, случаи каннибализма уже в ближайшее время - изучить немедленно. Материала набралось много и хватило на двоих на целую ночь и немного дня прихватили. Но за то в одной из папок обнаружили давнее дело случая каннибализма во время голода. Семья была до такой степени истощена, что молодые люди сошли с ума и начали ловить детей и есть их плоть, в то время по городу бегало много детей, родители которых погибли от голода. Соседи удивленно смотрели как эти молодые быстро поправляются, но к себе в дом никого не пускают и решили заявить властям о таком феномене в такой тяжелый год. КГБисты ворвались в указанный дом и обнаружили обглоданные детские косточки и еще не совсем разделанный трупик на кухонном столе. Часть тела ребенка уже варилась в кастрюле. Арестовали, суд признал их невменяемыми и неподсудными, отправили на принудительное лечение в специализированную клинику. Дело закрыли, засекретили и положили в архив в эту папку. В одной из папок нашли газетную вырезку: -"Из обласной специализированной клиники сбежали двое опасных больных - каннибалов - мужчина и женщина. Их дальнейшее местопребывание не обнаружено". Тут же был и доклад следователя уже ФСБ, в котором говорилось, что сбежавшие, по всей видимости погибли, так как их следов в течении продолжительного времени не обнаружено. (Со временем обо всем забыли.)

Долгое время случаи людоедства в России фиксировались редко, каннибалов ловили и сажали в те же специализированные клиники, но под надежную охрану, побегов больше не было. Из отдельных докладов и фраз , Михаил с Соней, начали выстраивать цепочку преступлений связанных с исчезновением людей с последующим их расчленением и исчезновением особенно мясистых частей тела. Следователи полиции, по всей видимости, не могли найти убийц и не хотели доказывать случаи каннибализма, хотя были явные признаки каннибализма, что бы не портить себе статистику расследований, а все подобные случаи списывали на нападение диких зверей. подобные ложные доклады только придавали работы Михаилу и Соне. Они разыскали почти всех паталогоанатомов, которые проводили обследование подобных трупов и все они твердили, что в последнее время таких убийств становится все больше и на всех обнаружены следы человеческих зубов, их с другими спутать почти невозможно.

- Ну и какой вывод можно сделать из этих всех дел, которые мы изучили? - обратился Михаил к Соне - давай, говори свое мнение, а потом я изложу свое.

- Только не говори, что здесь замешана нечистая сила, которая питается человеческой плотью и, изредка пьет кровь. Насколько нам известно из больницы сбежали мужчина и женщина, а их так и не нашли.

- Не хочешь ли ты сказать, что эти двое до сих пор живы и занимаются каннибализмом, слишком много лет прошло и они уже давно состарились или вообще умерли от старости.

- Какой ты у меня умный - сострила Соня - но ты не учитываешь одну деталь - мужчина и женщина способны к размножению. Значит нельзя исключать, что у них могли быть дети которые также приучены к человеческому мясу. Раньше было много дичи в лесах и горах и они нападали на людей только в случае острой необходимости, а сейчас дичь поймать трудно, и самый доступный объект для охоты - человек. Вот и участились случаи людоедства в России.

- Я, примерно, думал тоже самое - ответил Михаил -, но разве за тобой успеешь озвучить свою мысль, ты мне сразу нечистую силу приписываешь, с улыбкой укорил Соню Михаил - смотри, я в долгу не останусь и не надейся. Едем на последнее место убийства.

Несколько суток Михаил и Соня вместе с местным егерем лазили по горам в поисках семьи одичавших людей каннибалов, и, наконец в сильный бинокль обнаружили их. Долго следили, пока обнаружили их пещеру в горах. Их было двое - молодые парень и девушка, совершенно голые, они прыгали по скалам словно горные козлы и свое убежище закрывали плоским камнем, который был обычному человеку не под силу, судя по его величине.

- Их надо взять живыми, убить несложно, я так думаю - проговорил Михаил - нужно вызывать помощь.
В тот же день гора была окружена плотным кольцом полицейских, выскользнуть дикари не смогли бы. Кольцо постепенно сжималось и дикари услышали опасность , когда было уже слишком поздно. С оскаленными зубами и перекошенными от злости лицами они набросились на полицейских. Их нечеловеческая сила дала свои результаты - несколько человек покатились по склону горы, но прозвучали выстрелы и битва закончилась. Дикари были мертвы.

- Вы что наделали, ведь был приказ не стрелять, а брать живыми, ведь и у них могли быть дети, где теперь их искать, пещера пуста.
Дальнейшие поиски не дали никаких результатов, дикари умели прятать свое потомство. если он было.

Через некоторое время в местных СМИ было напечатано объявление:-"На местной городской свалке найдены два маленьких мальчика, разговаривать не умеют, потерявших их родителей просим отозваться. В настоящее время они определены в детский дом". Прошло много времени и новое сообщение уже в газете города Санкт-Петербург (Россия): - " Январь 2009 год. В одной из квартир города двумя парнями убита и съедена ученица 11 класса. Каннибалы пойманы и приговорены к длительному сроку заключения".

С того времени случаи каннибализма в России прекратились.