Мистические истории » Страшный факт » Очень опасный вирус

Очень опасный вирус

Категория: Страшный факт, Дата: 8-01-2017, 21:54, Просмотры: 863
Очень опасный вирус

В городе Кенисберг - ныне Калининград по приказу Гитлера была создана секретная лаборатория двух направлений - создание оружия нового типа и выведению вируса для уничтожения солдат противника. Контрразведка узнала, что во время отступления гитлеровцы погрузили все материалы и разработки на подводную лодку и эта лодка находится в Северном Ледовитом океане.

ЛОДКА ОБНАРУЖЕНА. НОВАЯ "МЕТЕОСТАНЦИЯ"


По своим каналам, сотрудники контрразведки узнали даже примерные координаты затопленной лодки. Место было не слишком глубокое, лодка повисла на вершине подводного вулкана и ее нашли быстро. Над тем местом, где была затоплена лодка, расположилась группа военных специалистов и водолазов. Лагерь разбили приличный со всем необходимым для длительной зимовки и замаскировали под Гидрометеорологическую станцию под названием Север. Когда все приготовления для подъема лодки в прорезанную специальными пилами полынью были готовы, водолазы спустились к лодке, но все оказалось намного сложнее. Обшивка лодки оказалась пробитой, посредине зияла огромная дыра неизвестного происхождения, возможно от мины, и лодка была полностью заполнена водой. Такую тяжесть поднять в данных условиях было невозможно. Водолазы решили обследовать лодку под водой и обнаружили там множество трупов, которые в ледяной воде неплохо сохранились. Начали освобождать проходы от трупов и пытаться открыть остальные отсеки, но вдруг лодка зашевелилась и начала крениться набок. Возня водолазов нарушила равновесие Перепуганные водолазы выскочили из лодки, а вместе с ними выплыли и два трупа погибших, которых увлек поток воды убегающих водолазов. Лодка продолжала крениться, а потом сорвалась с верхушки вулкана и медленно погружалась в пучину океана глубиной около четырех километров. Схватив свои трофеи (трупы), водолазы поднялись на поверхность. Трупы занесли в помещение и положили на стол для изучения учеными медиками. Прошло два дня и, совсем неожиданно, во время общего обеда все участники экспедиции начали беспричинно ссориться между собой, дошло до оружия и они перестреляли друг друга, остался в живых только медик и он же радист, который передал на землю:-"Пробоина. Лодка утонула. Весь экипаж мертв. Неизвестный вирус заразил нашу команду. Перестреляли друг друга. Это очень опасно. Я ранен, истекаю кровью. НЛО .......".

МЕРТВАЯ "МЕТЕОСТАНЦИЯ"


Прошло несколько лет и летчики пролетающих самолетов, которые обслуживали другие метеорологические станции стали сообщать о неизвестной безжизненной станции которая приближается на дрейфующих льдах по направлению к российскому архипелагу Северная земля, а начальство контрразведки давно втайне надеялось, что эта станция утонула в разломах льда. Связываться с этой мертвой станцией разведке больше не хотелось и так досталось за предыдущую экспедицию и гибель людей - многие крупные головы "полетели", решили перебросить ответственность на ФСБ, что и было сделано.

ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ВИРУС ОБНАРУЖЕН


Группа сотрудников ФСБ в составе четырех человек и во главе со специалистами по НЛО и паранормальным явлениям Михаилом и Соней, вылетела самолетом на станцию. Им на выполнение задания было дано два дня - выяснить или взять пробы материала с вирусом и уничтожить станцию. Прибывшие на станцию увидели страшную картину везде по жилой палатке валялись трупы, в руках у каждого было оружие. В целях безопасности защиты от вируса все одели специальные костюмы с кислородными баллонами. Начали более тщательное обследование палатки, некоторые тела были погрызены неведомым зверьком, но вдруг из темного уголка выскочил песец и укусил летчика за руку и хотел спрятаться, но летчик метким выстрелом из пистолета убил песца.

- Зачем ты его, пусть бы жил

- Он укусил меня, а вдруг бешеный, убежит потом не проверишь. Я человек северный и прекрасно знаю, что песцы просто так на человека не нападают. Ведь это он погрыз трупы и, по видимому, чем то заразился.
Ранку от укуса быстро обработали антивирусным препаратом и забинтовали, но через несколько часов летчик начал показывать признаки агрессии, дошло до того, что он без видимой причины набросился на Михаила и только совместными усилиями был связан и помещен в палатку, которую поставила прибывшая группа для себя. Михаил немедленно по рации связался с землей: - "Немедленно нужен санитарный самолет, Возможен случай заражения очень опасным вирусом, летчика укусил больной песец, который был в палатке с мертвецами. Летчик показывает беспричинную сильную агрессию."

- В настоящее время санитарную авиацию выслать не можем. Надвигается сильный шторм - ответила земля

- Но вы же обещали три погожих дня и как нам теперь быть.

- Погода в этом районе непредсказуема, приготовьтесь к шторму, укрепите палатки, могут быть сильные снежные заносы. Конец связи.
Обрадовали, черт бы вас побрал, надо летчику хоть успокаивающий укол сделать.

- Уже не надо - ответила Соня, летчик мертв.

- Как мертв, почему мертв?! Кто же самолет поведет?!.

- Летчик сам себя убил, сильно бился головой об кислородный баллон, пока голову не разбил.

- Теперь становится понятным выражение Гитлера о новом оружии - промолвил Михаил - это вирус самоуничтожения и стоит только запустить его в какое либо воинское подразделение, как солдаты сами себя уничтожат независимо от их количества. Вирус распространяется очень быстро и противоядия на него у нас нет. Значит там в палатке с мертвецами этого вируса полно и надо быть очень осторожными, ведь мы не знаем способ его распространения, а вдруг по воздуху и теперь и наша жилая палатка тоже заражена. Давай бери газовую лампу - обратился Михаил к одному из своей группы - зажги ее и огнем пройдись по всей палатке, а тело летчика вытащи наружу, пусть лежит в этой палатке с остальными. Надо спешить, скоро будет сильная буря.

Буря не заставила себя долго ждать, на улице видимость нуль и мы занялись изучением вируса в лаборатории погибшей экспедиции. В защитных костюмах это было довольно трудно, ведь приходилось изучать вирус под микроскопом, и уже были видны некоторые результаты. Оказалось что соединение крови двух зараженных особей очищало кровь от заразы. Вирус сам убивал друг друга, точно так же как это происходило бы и между двумя зараженными особями. Противоядие найдено, но радовались мы рано, буря закончилась и прибывший транспортный самолет привез группу военных дезинфекторов, которые сразу же приступили к своим обязанностям. При помощи огнеметов они уничтожили все, что можно было уничтожить, даже все, что прибыло с нами, осталось только то, что было одето на нас.

По прибытии в город, нас тут же переодели и направили в бокс дезинфекции и на все наши доводы не реагировали. Они то не знали, что вирус можно уничтожить только с помощью другого вируса или огня и никакая дезинфекция на него не действовала, но пришлось подчиниться и сидеть в изолированных боксах целых 21 день. Давно у нас не было такого отпуска и ничего не делания притом с личным обслуживающим персоналом.
Очень опасный вирус