Мистические истории » Существа » Что у нас живет?

Что у нас живет?

Категория: Существа, Дата: 4-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Шедевральная Я расскажу вам историю о своей работе..

Работаю я в тсж (жэк). дежурю значит сутки через трое.. Вот как то вечером ко мне на работу приехала попить чай моя мать.. посидели, попили ну и пошла я провожать ей.. Выходим из кабинета в коридор, а там стоит стремянка, на стремянке сидит бабушка.. вроде ничем бабулька не приметная, только одета как то странно..

Знаете как бабка в сказке о рыбаке и рыбке. Я опешила.. Говорю бабуль, тут сидеть нельзя, уходи. Бабушка говорит а я тут живу! Говорю нет бабуль, тут жить нельзя

тут тсж, выходи те пожалуйста. Вообщем бабушка встала, пошла, спускается по лестнице возле выхода и просто исчезает.. Я стою в шоке.. Куда делась? по сторонам гляжу нету никого.. и знаете если бы я одна это видела можно было бы списать на усталость от работы или что то подобное, но её же и мать моя видела..

А сл. случай мне рассказала сменщица моя.. Говорит лижу я на диванчике в кабинете, дверь в коридор открыта вижу кто то стоит в плаще и шляпе.. Ну я говорит думала жилец какой зашел, вышла, а он раз и в стене растворился.. Вот такая вот у нас чудная диспетчерская в тсж) Верить не верить дело ваше)