Банник

Категория: Существа, Дата: 6-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Che_Guevara С недавних пор я переехал жить в Казань. И вот сидим мы на работе в курилке, мирно беседуем о том о сем. Разговор как-то плавно перешел в сторону неизведанного и потустороннего. В этот момент к нам подошел еще один парень и, как только он услышал о теме нашего разговора, побледнел и сразу попросил остановиться и поговорить о чем-нибудь другом. Конечно все решили, что это шутка. Ну не боится же парнишка 28-ми лет всяких там страшилок, но он решил объяснить нам что к чему.

Пару недель назад он ездил к родителям в деревню (название не помню, для меня имена-то татарские сложно запомнить)и конечно-же решил, во что бы то ни стало сходить в баню. Время было позднее, около часу ночи, но он без задней мысли отправился мыться. Хорошо попарившись, он решил заодно постирать носки с трусами, поставил тазик, налил горячей воды, взял мыло и принялся стирать.

Внезапно он почувствовал чье-то присутствие и даже чей-то взгляд, хотел обернуться но вдруг услышал чей-то шепот у самого уха: «Стирай

хорошо стирай

. Говорит, что не знает как долго он простоял, склонившись неподвижно над тазиком и боясь пошевелиться, но все-таки наконец заставил себя обернуться.

Прямо у него за спиной стояло существо огромного роста и белого цвета. Описать точно он нам его не смог, говорит, что ему сразу вспомнился почему-то одуванчик

а в ту же секунду парень уже бежал по саду к дому. С тех пор ему даже жутко вспоминать этот случай.

Добавлю от себя: Я склонен верить ему, т.к. парень он серьезный, всегда думает прежде чем что-то говорит, бледное лицо и то, как он нервно курил во время своего рассказа подтверждает правдивость его истории.