Мои истории

Категория: Тесты, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 782

Автор: Vilanor Добрый день уважаемые посетители данного сайта. Очень интересно читать истории выложенные на данном ресурсе. Сразу вспоминются некоторые странные событыия которые происходили со мной и моими родственниками. Наперед скажу, что никто из нас не курит и не пьет. Никогда ничего такого не употребляли. Всегда пытались найти логичное объяснение событиям. Истории реальные и по мере возмождности буду указывать точные места. Я не писатель и не стоит ожидать качественного литературного описания. Кому то может покажется что и неинтересно, но напишу что как было.

1. Я живу в городе Алматы. Это достаточно крупный город, когда то (до 1997 года) бывший столицей Казахстана. Но на сегодняшний день он остается деловым центром.

15 сентября 2008г. где то в 15 30 я шел по делам в самом центре города. Если кто знает Алматы, то назову перекресток где я был: Кунаева (она же Карла Маркса)/Гоголя. Кто знает — это один из самых оживленных перекрестков в Алматы. Здесь сосредоточены курпные офисы компаний. Всегда очень шумно. Так вот, в указанное мной время никого на улице не было. Не было ни одного человека. Не было ни одной машины. Я шел мимо магазина и вдруг меня кто-то очень сильно толкнул сзади, так сильно что я чуть не упал. Естественно я сразу обернулся. Но там никого не было. Вообще никого. Предполагать, что неизвестный хулиган убежал куда то во двор я не мог, поскольку магазин занимает достаточно длинный отрезок улицы и спрятаться там совершенно невозможно. В сам магазин попасть он бы не успел.

Занятно, что после толчка опять появились люди и машины.