Оборотень

Категория: Основы мистики, Дата: 1-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Знаете ли Вы что и кто такой Оборотень? Думаю нет. Фильмы в большей степени сильно искажают реальность. Оборотень - это не только человек,который в будущем превратился в него. Оборотнем можно статьи по другим причинам. Спросите по каким? Читаем дальше.

Оборотнем можно стать двумя способами:

Первым из которых является черная магия. Человек превращается в оборотня сознательно и в любое для него значимое время. При всем при этому сохраняется и память и контроль за сознанием и действиями. Необходимо это для того, чтобы использовать всю мощь и силу Оборотня в совершении каких-либо не благих намерений. Ведь нападая на человека, Оборотень своими когтями, клыками, может наносить человеку смертельные раны. Оборотни этого класса практически не уязвимы. В связи с очень быстрой регенерации тканей. Все полученные раны затягиваются моментально. Считается, что убить такого оборотня можно только отсечением головы или выстрелом в сердце серебрянной пулей. Ничем другим убить Оборотня и не стоит пытаться.

Второй способ называется ликантропия. Тоесть это происходит при заражении человека от слюны Оборотня при укусе. В результате человек заражает вирусом, который его превращает в оборотня. В зависимости от духовного иммунитета, многие люди перебарывают этот вирус. Некоторые не выдерживают расщепление сознания и постепенно превращаются в Оборотней. Этот класс Оборотней активизируется только в зависимости от фазы луны. Обычнов полнолунии. Эта категория зверо-людей характеризуется зависимостью от фаз луны. Только в полнолуние ликантроп обращается в зверя и с сознанием зверя вырывается из человеческого обличия. Эти оборотни больше похожи на озлобленных ранением диких животных, мстящих любому человеку за причиненную кем-то боль. У них нет холодного расчета и ясной цели. Они мечутся в поисках чего-то, зовущего их. Мечутся и не находят ничего, что успокоило бы их возбужденное сознание. Не находя удовлетворения в бесплодных исканиях, они крушат и рвут все живое, что попадается на их пути. Они не прячутся, не хитрят, не сидят в засаде, карауля свою жертву, а убивая, не испытывают наслаждения. По возвращении в человеческое обличие ликантроп не помнит ничего, что с ним происходило с момента начала превращения. Остается только смутное чувство вины и подавленное состояние.

Вот примерно таким и является образ Оборотня в настоящем описании. А не тем, каким его показывают нам в телевизоре.

Оборотень

Оборотень

Оборотень

Оборотень

Оборотень