Сон на заказ

Категория: Основы мистики, Дата: 11-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Когда ложитесь спать, сформулируйте мысленно вопрос и держите его в голове, потом загадайте число, когда вам надо чтоб приснился сон, будь то сегодняшнее число или через неделю - не важно, но сон приснится именно того числа, которое вы держали в голове.

Есть загвоздка в том, что люди начинают цепляться за образ ответа, который хотели бы увидеть, ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Надо отбросить все мысли и сконцентрироваться на том вопросе, который вы задали и на числе, когда должен присниться ответ. Самое главное - не забыть, что вам приснилось, и в ответе разобраться надо самому, т.к., допустим, вы задали вопрос: "Смогу ли я заработать достаточно денег на отдых?"- вам не приснится огромное и жирное "да" или "нет", вам может присниться, ну допустим, ваша работа и там выдают премию всем, кроме вас - ну, ответ ясен. Но не думайте, что так все просто, может присниться достаточно запутанный сон и ответ придеться поискать! Так что старайтесь запомнить сон в мельчайших даталях!

У меня получалось не раз, правда ответ порой долго искала... Желаю всем удачи в вашем заказе!

P.S. Не злоупотребляйте этим, ну короче, не больше 2-х раз в неделю, последствия нехорошие! И еще раз повторяю: ответ надо отыскать самим, это важно!