Уж замуж невтерпеж

Категория: Основы мистики, Дата: 28-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мечта каждой девушки – выйти замуж. Только не у всех это получается. И даже не потому, что на десять девчонок по статистике приходится девять ребят, среди которых немало алкоголиков, дураков, бабников, разведенных, лузеров, наркоманов, гомосексуалистов. Может, попадется один нормальный, да и тот женатый.

Уж замуж невтерпеж. Конечно, свои неудачи проще всего свалить на загадочный венец безбрачия и страдать от одиночества. На самом же деле подобный венец – это серьезный магический негатив. Правда, порой замешанный на чисто психологических причинах.

Неспособность создать семью и одиночество часто сочетается у женщин с холодностью, но, несмотря ни на что, она может быть вполне привлекательной и вызывать интерес у противоположного пола.

Однако, одно дело - венец безбрачия кармический (ведь часто дочка повторяет судьбу своей мамы, бабушки, прабабушки. Один и тот же сценарий, например, мать - одиночка, может переходить из поколения в поколение).

Другое дело - чисто психологические причины, в которых виновата сама одинокая женщина и ее окружение.

Например, известно, что венец безбрачия могут сделать самые близкие люди, даже мама с ее фразой: «Да кому ты, такая дура, нужна!». Услышав в юности подобное, девушка невольно делает ее собственной установкой: действительно, кому я, такая дура, нужна.

Еще один известный сценарий: зависть подруг, сестер и соседок с подзуживанием, вроде: «Ты никогда не выйдешь замуж. Кто тебя такую возьмет». Тоже вполне известный вариант. Юная девушка слушает и верит. Наконец, венец безбрачия можно сделать самой, пережив несчастную любовь или убедив себя в том, что все мужики – козлы. Как правило, подобный венец безбрачия охраняется целой толпой стражей одиночества, вроде личных заморочек и немытой посуды.

Однако, настоящий магический венец безбрачия - это структура, воздействующая на человека не изнутри, и создается он не самим человеком, а кем-то извне. Это вообще чуждая нашей энергетике структура. И недаром эту структуру называют венцом, так как обычно подобное образование замкнутое и имеет четкие контуры, а значит, его можно надеть.

Несмотря на это, человек редко ощущает на себе венец безбрачия, так как он не мешает полноценной жизни и не давит.

Единственное, чему мешает венец безбрачия, - это налаживанию серьезных отношений с его, так скажем, носителем. Подобное вызывает лишь череду романов, которые заканчиваются расставанием и не приводят ни к чему серьезному.

Венец безбрачия мало заметен, он похож на невидимый электрический забор, за который нет выхода. Именно таков магический венец безбрачия.

И если психологический венец человек может снять сам, то родовой и магический лучше убирать с помощью профессионала.

Но и самой девушке лучше не сидеть, сложа руки, дожидаясь суженого. Приведу простенький способ снять венец безбрачия.

Проводится ритуал в новолуние. Найдите два битых куска стекла. На восходе солнца вымойте их самым тщательным образом, наложите друг на друга и скажите три раза: «Одно на другое – два». Потом заверните стекла в белую ткань, которая раньше нигде не стиралась и не использовалась, говоря при этом: «Одно с одним – два. Такова судьба».

Затем положите свой талисман под кровать со словами, которые надо повторить три раза: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!» И ждите, пока не появится на горизонте мужчина, который, по вашему мнению, может стать вашей судьбой (а он появится скоро).

В ближайший, после дня знакомства, рассвет достаньте сверток, выньте стекла и идите искать два зрелых дерева, растущие рядом. Положите стекла между этими деревьями, приговаривая: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Затем повернитесь через левое плечо и идите домой. Дома непременно вымойте руки проточной водой. Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.