Мистические истории » Основы мистики » Как вы думаете, такими вы и будете

Как вы думаете, такими вы и будете

Категория: Основы мистики, Дата: 4-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Рассмотрим ещё один факт, доказывающий, что у человека есть душа.

С годами лицо стареет. Увы… С удивлением замечаю изменения в лицах старых друзей, которых не видела давно. Замечаю, что лицо как бы «подсушивается» – если человек нормального телосложения или «растекается» – если друг немного полноват. Это все так. И практически неизбежно… Почему «практически»? Потому что встречаются порой редкие экземпляры, которые с годами меняются очень незначительно либо меняются в лучшую сторону. Расцветают… В чем секрет? И существует ли он? Попробуем разобраться.

Внешность человека, особенно лицо, хотим мы этого или не хотим, отражает наш стиль жизни, мыслей, питания и особенно сильно на лице отражаются переживания и эмоции. Если мы чаще испытываем гнев и осуждение – лицо неизбежно (с годами) привыкнет к этим состояниям, и БУДЕТ отражать их на лице. Если человек чаще испытывает радость, восторг – лицо светится. Светится изнутри. И даже морщинки в уголках глаз украшают его.

Злость, ревность, обида, отчаяние… Лицо станет угловатым, обезображенным. Хитреца и лжеца тоже довольно легко найти в толпе. А вот добро, любовь, преданность и верность – и лицо будет милым, как у ребёнка. Все эти качества и есть наша душа.

…Прежде чем, как что-либо сказать или сделать, помните. Как вы думаете и о чём вы думаете, такими вы и будете.