Мистические истории » Вампиры » Неожиданный жених.

Неожиданный жених.

Категория: Вампиры, Дата: 20-11-2015, 10:40, Просмотры: 1 139
Неожиданный жених. Зима. Пришла с работы. Поужинала, заварила кофе. Включила телевизор, но он почему то не показывал никаких передач и я подошла к окошку.

Немножко о себе, Живу одна в большом селе, работаю в городе, медсестрой в больнице. С парнями что то не везло. Познакомлюсь, а потом оказывается, что он большой любитель выпить или травкой увлекается (наркотик такой)., а так с виду хорошие ребята. Но мне такие не нужны, хочеться нормальной семьи и хорошего мужа.

Так вот, стою я у окошка пью кофе и природой любуюсь. На улице мороз но не сильно большой по здешним меркам, холодно. Идет снег, такие большие снежинки и красивые. Падают ровно, не спеша, ветра нет. Вдруг к калитке подходит какой-то парень. Открыл и направился к окну. Видно меня увидел. Но такой холод, а он раздетый и босой, заметила я. Подошел к окну и жестом позвал меня на улицу. Ограбили его что ли - подумала я , Такое иногда случалось в нашем селе, да и город совсем рядом.

Неожиданно зазвонил телефон, я аж подпрыгнула. Звонила подруга и говорит: - "Катя одевайся, сходим в клуб на танцы. Дома все равно делать нечего, да и телевизор не работает. Скучно. Одевайся быстрей, я уже подхожу. Хорошо - согласилась я и взглянула в окно. Парня там уже не было. Увидела подругу. Быстро оделась и мы пошли в клуб. Танцевали и веселились долго. Уже к полуночи пошли домой.

Недалеко от моего дома мы увидели незнакомца. Это был тот же парень. Красивый но одет не по погоде, и очень бледный. Познакомимся, предложила подруга. Вам это не понравится - ответил парень приятным голосом и неотрывно смотрел на меня. Я тоже не отводила от него взгляда. Заметив наше увлечение друг другом, подруга тихо пошла дальше не задавая лишних вопросов. Она посчитала, что это мой парень, и ко мне приехал из города.

Привет - проговорил он тихим приятным голосом. Я ответила и прошла мимо него в дом. Потом оглянулась чтобы спросить чего ему надо, но парня не было. Легла спать. Утром, проснувшись, начала готовить себе завтрак. На улице рассвело, проспала немного, вчера гуляла долго. Стук в окно, открываю штору, опять он. Открыла дверь и, не знаю зачем пригласила зайти. Меня зовут Андрей- сказал он.

Хороший у тебя дом, теплый.
- "А ты чего так одет, зима на улице" - спросила я - "И что ты здесь делаешь всю ночь".
- Тебя ждал - ответил он и мне совсем не холодно. Я не чувствую холода.
Господи, как это можно, живой ведь, только бледный очень - подумала я.

Объяснить все очень просто, я не совсем человек, только не пугайся, я вампир - тихо проговорил он. Ты не бойся, я тебя не трону. Я тебя так долго искал и наконец нашел. Как я стал вампиром не буду рассказывать, я уже давно никого не трогаю и моя кровь превратилась в бесцветную жидкость, которая не греет тело. Но мне хочетъся выйти из этого состояния. Для этого нужна женщина с сильной внутренней энергией, она сможет дать мне вторую жизнь. И вот я нашел тебя.

Слушая его рассказ я даже не испугалась.
- "Ну и что я должна сделать?" - спросила я.
- Понимаешь, мне нужно, чтобы излечиться, немного крови твоей, но если я возьму ее насильно то это не поможет, надо, чтобы ты сама как-то нацедила и отдала.
Жалко стало парня, а нацедить кровь для меня не проблема, медсестрой в городской больнице работаю. Взяла шприц, набрала из вены кровь и отдала ему. Он вышел и тут же исчез.

Прошло чуть более двух недель, я уже стала забывать эту историю. Была выходная, после ночного дежурства, подъезжает к моему дому машина, такая большая , красивая. Выходит тот же парень, берет какие то пакеты и здоровенный букет цветов. Представляете, среди зимы и такой букетище роз. Заходит в дом и неожиданный жених становится предо мной на колени, отдает букет и говорит мне слова, которые мне давно хотелось слышать: - "Выходи за меня замуж, ты спасла меня и я очень влюбился в тебя", протягивает мне открытую красивую коробочку с золотым кольцом, украшенным большим драгоценным камнем. Я ломалась недолго, для приличия, и естественно согласилась.

Так, неожиданно, у меня появилась семья, родились детки - мальчик и девочка. Мой муж занимал высокое положение в администрации города, был крупным, влиятельным бизнесменом. и о прошлом мы никогда не вспоминали, ведь главное - настоящее.

Вот так у меня появился неожиданный жених, так иногда распоряжается судьба если в нее верить, и чего-то очень желать.