Мистические истории » Вампиры » Появление зомби-вампиров. Кто они.

Появление зомби-вампиров. Кто они.

Категория: Вампиры, Дата: 5-09-2016, 19:30, Просмотры: 1 021
Появление зомби-вампиров. Кто они. СМИ одного из городов Штата Иллинойс сделали сенсационное заявление о появлении в городе воскресших мертвецов. Но заявление было не совсем понятное, потому, что упоминались живые люди, которые стали мертвецами, но при этом могли передвигаться и совершать ужасные действия в отношении живых людей. Журналистка программы "Сенсационные события" решила сама проверить достоверность фактов указанных в изданиях. Вместе со съемочной группой она прибыла в город указанный в статье. Если бы она знала, что произойдет дальше, то навсегда бы выбросила эту мысль со своей головы.

Съемочная группа во главе с журналисткой Аделин Бенсон прибыла в указанный город и Аделин горела желанием вывести эту "бульварную прессу" на чистую воду. И ей так хотелось из простой журналистки стать главной ведущей программы.
Вернемся на неделю назад. Умирающий дедушка подарил своему внуку большую амфору, герметично закрытую и запечатанную сургучем. Дедушка предупредил внука, что в амфоре заключены злые духи и их ни в коем случае нельзя оттуда выпускать иначе будет большая беда для людей находящихся рядом, а потом все быстро распространится по миру. Внук с благодарностью принял подарок и поставил амфору дома в кладовой. Он, пока, не знал, как ею распорядится и что вообще с ней делать.

Каспер (внук умершего деда) владел небольшим рестораном на окраине города. Дела шли совсем неплохо. Дед был знаменитым кулинаром и научил внука как готовить экзотические блюда. Но через некоторое время его знания истощились, посетителям надоели эти блюда и их количество значительно уменьшилось. Не зная, как поправить свои дела, Каспер вспомнил об амфоре, а вдруг дед его просто напугал, а сам спрятал в амфоре какие нибудь рецепты новых блюд и приправ. Привез амфору в ресторан (дома все таки страшно стало открывать) и поставил на полке в кухне. После некоторых колебаний, все таки решил открыть. Амфора была тяжелой, выскользнула из рук и разбилась. В ней действительно оказались рецепты и сосуды с приправой. На сосудах наклеены инструкции о применении. Быстро пробежав глазами рецепты, Каспер тут же изготовил блюда и стал подавать их посетителям и даже не обратил внимания, что некоторые ингредиенты были ядовитыми. Впереди были выходные и посетителей было все больше, но Каспер вдруг заметил, что после употребления блюд, люди преображались и становились как после употребления сильного наркотика. Из ресторана выходили медленной походкой, выражение глаз становилось стеклянным. Возле входа начались драки с входящими посетителями со смертным исходом. Испугавшись того, что натворил, Каспер лихорадочно перечитывал оставшиеся листки и на одном из них было написано: - " Ни в коем случае не изготовлять блюда по этим рецептам. Они не доведены до нормального применения. Приправы тоже не трогать. Все следует проверить, иначе употребившие эти блюда будут под действием долгосрочного и сильного наркотика или зомбированными. Их действия станут непредсказуемыми."

Это предупреждение Каспер прочитал слишком поздно. Он выбежал на улицу и от увиденного по всему телу пробежал холодок страха. Его посетители, вроде бы нормальные на первый взгляд люди, при появлении рядом с ними случайных прохожих тут же нападали на них, прокусывали вены и с наслаждением пили хлеставшую из ран кровь словно вампиры. На более крепких посетителей наркотик действовал не сразу, а через некоторое время. Поэтому такие нападения проявлялись в разных частях города.

Аделин даже не подозревала развитие таких событий, все было спокойно и в центре города она начала брать интервью в прохожих. Все говорили, что такую статью читали в городских газетах, но ничего сказать по этому поводу не могут. Но один из прохожих неожиданно набросился на нее и укусил за шею, потом стал лихорадочно срывать с нее одежды, добираясь до вен. Аделин страшно закричала, прохожие бросились врассыпную. Оператору и его помощнику еле удалось отбить у нападавшего девушку. Они быстро сели в машину и уехали из центра, но раны надо было обработать. Остановились возле аптеки, но удача повернулась к ним спиной, это была та часть города, где зомбированных было больше всего и совсем недалеко находился злополучный ресторан. К журналистам сразу же потянулись руки этих опьяненных наркотиком людей. Журналисты вскочили в аптеку и закрылись там. По стеклянным дверям и витрине аптеки царапали руки зомбированных. Они страшно выли и старались добраться до журналистов. Им требовалась свежая кровь. Аделин от страха и крика уже онемела и не могла разговаривать. Оператор нашел телефон и позвонил в службу спасения, но там ответили, что обо всем уже знают и принимают меры. Некоторых зомби уже поймали и отправили в лабораторию на исследование, город оцеплен. Вдруг послышался звон разбитой витрины и толпа зомбированных полезла в аптеку. Журналисты выскочили через запасные двери и заплетающимися от страха и безысходности ногами побежали к ближайшему отделению полиции. К счастью, там никого не оказалось и они заперлись в открытой камере предварительного заключения. В некоторых камерах тоже были заключенные, которые забились в уголках камер, подальше от решетчатых дверей. Они то и рассказали, что всех дежуривших полицейских зомби уничтожили и куда-то утащили, а до них не добрались.

У журналистов нашлись мобильные телефоны о которых они совсем забыли. На звонок в службу спасения им ответили, что криминалисты уже выяснили причину жажды крови у зомбированных. В их жилах, после употребления наркотической пищи, вместо крови текла непонятная бесцветная жидкость, а организм требовал крови вот они инстиктивно искали и пили такую кровь. Криминалисты сделали переливание крови у зомбированных и те постепенно, но в короткое время стали нормальными людьми. Сейчас, специальные группы вылавливают таких зомби и медики делают им переливание. Когда вся работа закончится и станет безопасно находиться в городе, им сообщат.

Почти двое суток журналисты просидели в камере без воды и пищи. После такой командировки, Аделин долго лечилась в больнице от нервного стресса, но и после лечения слегка заикалась. Ей больше не хочеться стать главной ведущей программы "Сенсационные события", где она работала.

Специальные группы выловили всех зомбированных в городе, но, по видимому, кто то и остался не пойманным. Наркотик со временем мутировал и превратился в никому непонятный вирус. Его распространение не изучено, но мы часто слышим о появлении так называемых вампиров, может быть это и есть зараженные таким вирусом люди. Не буду утверждать, а может быть я и не прав, ведь о них говорят давно.