Мистические истории » Ваши страшные истории » Дедушка которого больше никто не видел

Дедушка которого больше никто не видел

Категория: Ваши страшные истории, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: <~ РадуГа ~> Я буду говорить про своего бывшего друга

У нас недалеко от деревни есть заброшенная двухэтажная баня, и там мой друг Слава нашёл какую то книгу и по какой-то истории если кто то выполнит хоть одно задание то через 2 часа умрёт!!!!! И Славе уже надоело то, что всем так интересна это Чёртова книга и забрал её и решил сжечь!

И вдруг он шёл домой чтобы сжечь и ему по пути попался старик на велосипеде и он Славе сказал «Не жги книгу-Умрёшь же! А ты ещё молодой!!!

Но Слава подумал что старинк притормозил под старость лет, и пришёл ко мне рассказать и я ему тоже так сказала чтобы ничё не жог просто положил на место и всё!!!Но ьон и меня не послушал и сжёг эту кигу!!!!! позже мама послала его в магазин за хлебом и когда переходил через дорогу у него упали деньги и на улице наши соседи делали ремонт и такой шум был и Слава е заметилшума машины и она его задавила!!!

Я на похорнах плакала больше всех!! и мне после этого спать страшно было! И Коля сказал что он ему приснился искаал чтобы никто больше не прикасался к этой книге! нужно было её спрятать и Коля закопал её!!! И уже 2 года прошло,после смерти Славы,но мы его помним и он навсегда останется в наших сердцах!