Мистические истории » Ваши страшные истории » Лесная история или «Мы чуть не умерли»

Лесная история или «Мы чуть не умерли»

Категория: Ваши страшные истории, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Прислано читателем Эта история случилась после смерти моей бабушки.Тогда я замкнулась в себе и несколько недель ходила ,как-будто сама умерла.Мне было настолько плохо.Что я начала увлекаться фентези — готикой, т.е. Хеллоуином,всякими аномальными явлениями и т.д.

Честно говоря, мне это всегда нравилось.Где-то в июле ,когда родичи подумав, взяли меня на дачу где эта странная история и случилась.Мы с подругой пошли в лес чисто прогуляться. У нас лес такой что если даже и запутался, то легко выйти обратно. У нас грибники осенью толпами приезжают и буквально по тропинке, как по шоссе идешь. Ну и идем ржем и я вдруг замечать начала замечать что что-то странное происходит.

Смотрю, а дорог вообще нет.Ну думаю сейчас по солнцу или по мху все найдем.Так к какому дереву не подойдем мха нет,да и ветки такие широкие и густые что и солнца почти не видно. И вот стоим мы с подругой посреди всего этого, и запах затхлый пошел,как-то даже страшно стало. Ну мы пошли наобум. И вдруг треск. Я сначала как всякий нормальный человек, находящийся в такой ситуации, подумала, что это мне послышалось. Смотрю, а к ногами ползет что-то, но точно не змея. У нас их просто нет в лесу.

И тут в чувство меня привел крик моей подруги. Она уж не знаю как зацепилась за корень, а точнее корень зацепил её ногу и обвившись вокруг ступни, сжимал её все сильнее. Честно говоря, я такое видела только в фильмах ужаса. Я не смотря на то что у меня был шок, бросилась ей на помощь. Каким-то чудом, освобив её, мы рванули вперед даже не оборачиваясь. Подруга бежала впереди, а я для страховки последняя. И вдруг ощутила такой холод, какой бывает лишь когда зима в -15. И

тут поняла что за нами гонятся причем судя по усилению холода, это что-то было быстрее наших ног. Послышался страшный рык и в рычании этом был скрыт смех. Мы неслись ,как угорелые. Лес всё не кончался. Подруга впала в настоящую панику и, рыдая бежала куда глаза гледят. Мы добрались до небольшой реки и увидев мост ринулись к нему. До моста оставалось буквально метров пять. Но внезапно вода в реке забурлила. Ужас охватил все мое сердце.

Больше я не знала что мне делать,куда деться. Из воды что-то пыталось вылезти. Оно было похоже на человеческое тело, но покрытое какой-то пленкой, которая не давала этой гадости ринутся на нас с большой скоростью. Но разглядовать эту тварь не было времени, мы не долго думая рванули на мост. Дальше мы лишь бежали, не обращая на всё то что тварилось вокруг. Нашем спасением стала находящеяся в далеке тропинка. Мои легкие уже не выдержавали такого долгого бега. И я чуть ли не упала от усталости. Но жажда жизни была сильнее. Выбежав на сухую тропинку мы не знали куда нестись дальше. Несмотря на все это, то что гналось за нами, похоже совсем не устало. В глазах у меня плыло. И тогда спасительный выход из леса на дачную дорогу стал просто Божью благодатью для меня. Мы как пули вылетели из леса. Наконец-то я смогла перевести дух. После поговарвали, что мол пропадают люди там. И с этого дня я честно верю в мистику. Так что ходите осторожнее по всяким лесам, а то тоже как мы чуть не умрете от страха и бега.