Мистические истории » ведьмы » Ведьма-соседка

Ведьма-соседка

Категория: ведьмы, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Мария Эта история-абсолютная правда. Я родилась в Сызрани в квартире,в которой до сих пор и живу (мне сейчас 18). Когда мне было 2-3 года, к нам на этаж, в квартиру напротив, въехали новые жильцы. Женщина (ближе к бабуле)-Рая, ее сын-дядя Саша с женой т. Мариной и их дочь Настя-моя ровесница. Ну мне было пофиг в то время что да как у них, помню только, когда мне было лет 5 эта баба Рая вечером взяла матрац, положила его на песочнице и там всю ночь, в окружении собак и спала.

Вся пятиэтажка это обсуждала потом. И еще эта бабуля каждое утро у нас на этаже в 5-6 утра с веника чем-то на двери крапала и бегала на перекресток землю высыпала (это т. Марина говорила). Вобщем, бабулю эту не любили ( и не любят). Короче, дядя Саша с т. Мариной развелись, Баба Рая купила дом на Кашпире (район такой), он уехал к матери, ща живет с другой женщиной. В этом (2010) году баба Рая решила вернуться жить в квартиру, а т. Марина естественно против. Суд был по этому поводу (ей не разрешили вселиться). Но пока шел процесс она могла быть в квартире. Она приезжала, когда т. Марина была на работе (Настя у парня жила) и колдовала или что-то в этом роде. Прям перед очередным заседанием у т. Марины пропали брюки, в которых она собралась туда идти. Они с мамой всю квартиру перерыли-нет.

На следующий день т. Марина онаружила в шкафу мусорный мешок с землей и своими брюками. Она их выкинула. Потом дома в стенке в подарочном пакете нашли фото. У т. Марины вырезано лицо и она протыкана иглами. Там был еще мешочек с золой. Т. Марина перепугалась и позвонила женщине, которую ей посоветовали(д о этого в церковь уже 2 раза она с мамой моей ходила). Сказали, женщина сильная и хорошо в этом во всем разбирается. Она приехала, прошла по квартире, сказала, что на т. Марину навели порчу на смерть. Подошла к её кровати, стала доставать иглы с обратной стороны матраца, когда достала, попросила дать ей тот пакет с золой и фото и сказала, что это нельзя т. Марине выносить из дома, она сама высыпет это на кладбище. Т. Марина с ней потом созванивалась.

На четвертый день звонка ей сказали, что та женщина попала в реанимацию, а на 5 скончалась. Это было совсем недавно. Не знай сняла ли она порчу, но т. Марина уже месяц в больнице и вместо выписки, ей продлили лечение еще на месяц.

..пока на месяц. Все бабу Раю знают в доме уже больше 15 лет и все знают, что внешне она не постарела даже на год. Вот такая соседка. Я ее боюсь, впринципе, как и т. Марина.