Мистические истории » Мистические Истории » Призрак защищал свою сестру

Призрак защищал свою сестру

Категория: Мистические Истории, Дата: 15-01-2016, 21:29, Просмотры: 1 088
Призрак защищал свою сестру Родные сестры могут чувствовать друг друга даже на расстоянии, не сговариваясь позвонить друг другу в одно и то же время или предчувствовать беду, которая надвигается на одну из них. А если это сестры близнецы то такая связь удваивается и не теряется даже после смерти одной из них. Душа покойной сестры чувствует боль и радость своей живой сестры-близняшки, иногда старается помочь ей, как может.

Двадцати трех летняя Вера уверена, что ее покойная сестра-близняшка взяла ее жизнь под свой контроль

ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ РЕБЕНКА


Счастливая молодая семья, проживающая в небольшом городе, стала обладательницей двух родившихся девочек-близняшек. Лера и Вера, так назвали девочек родители, росли хорошими спокойными детками, и родители не могли нарадоваться своему счастью. Часто гуляли с дочками в парке. Девочки росли, как говорят не по дням, а по часам и никогда не расставались. Всегда все делали вместе, делились своими детскими радостями и горем. Родители с умилением наблюдали за такой дружбой сестер и уже не представляли свою жизнь хотя бы без одной из них.

Но беда всегда приходит неожиданно. В тот день родители и их десятилетние дочки отдыхали в парке. Девочкам захотелось покачаться на качелях и они с удовольствием качали друг друга. Совсем случайно у Веры выскочила из рук игрушка и Лера хотела подать ее сестре, наклонилась и в это время сильно раскачанная металлическая качеля сильно ударила девочку по головке. Лера упала не издав ни звука. Вера всем своим телом почувствовала боль сестры и страшно закричала бросившись к ней. Подбежали родители, вызвали скорую. Через несколько дней Лера умерла в реанимации так и не придя в сознание.

НЕВИДИМЫЙ ЗАЩИТНИК


Большое горе испытываешь, когда теряешь своих близких, но горе родителей потерявших своего ребенка описать невозможно. Вера тоже очень страдала от потери сестры и винила себя в ее смерти, ведь она сидела в то время на качели. Но вскоре Лера пришла к Вере во сне и сказала. что больше никогда ее не покинет, просила Веру не плакать и что будет защищать ее всю жизнь. Так оно и было. Вера почти постоянно гуляла одна и мальчишки-хулиганы поначалу часто ее обижали. Но как только они отходили от Веры то тут же получали сполна то чего заслуживали и не могли понять от кого идет наказание. Постепенно поняли, что Веру трогать нельзя и стали обходить ее стороной. Призрак защищал свою сестру

Проходило время, Вера выросла и стала красивой девушкой, с годами боль от потери сестры притупилась и Вера привыкла к самостоятельной жизни.
Девушка успешно закончила институт и устроилась на хорошую работу, но в личной жизни как то не везло. Молодые люди, которые приглашали ее на свидание никогда не доходили до места встречи. Вера очень расстраивалась и обижалась но не могла понять в чем тут дело. В этот раз ее пригласил на свидание парень в которого она сама была влюблена, но на место встречи он, как и все остальные, не появился. Михаил, так звали парня, то же отвечал ей взаимностью и Вера знала об этом. Она прождала его больше часа, но не дождавшись ушла домой. Решила, что больше ни на какие свидания ходить не будет.

Но в жизни всякое бывает и тут случилось непредвиденное - случайная встреча Веры и Михаила при входе в парк. Михаил очень обрадовался встрече и уговорил Веру немного посидеть на лавочке, чтобы рассказать ей о своих переживаниях и чувствах к ней и извинится за прошлое. Но только они начали разговаривать перебивая друг друга, как вдруг Вера увидела за спиной Михаила свою покойную сестру.

ПРИЗРАК ЗА СПИНОЙ


И наконец то Вера поняла что все эти годы ее покойная сестра держала свое слово, охраняла и оберегала ее, по ее мнению все поклонники Веры были люди несерьезные и не достойны ее любви и внимания. Поклонникам серьезно доставалось от покойной Леры, а Вера думала что это с ней что-то не так. Возвращаясь с таких несостоявшихся свиданий она тихо плакала в подушку и рассказывала подушке о своих неудачах. Девушка чувствовала себя одинокой и никому не нужной.
Увидев сестру, настроение Веры резко изменилось и она молча встала и ушла, оставив молодого человека в полном недоумении.

Дома она впервые поделилась своими переживаниями с мамой, еле сдерживая слезы, рассказала обо всем что произошло в парке. Мама, как могла, успокоила Веру, рассказал, что никаких призраков не существует. но спустя мгновение пожалела о сказанном и убедилась в обратном. В комнате неожиданно погас свет и призрак Леры рассердившись, перевернул вверх дном всю комнату. Но с тех пор состояние Веры изменилось, она установила контакт с Лерой, разговаривала с ней, приглашала за обеденный стол покушать. Родители с опаской наблюдали за дочкой, но ни в чем ей не перечили.

Но такая мирная жизнь, с призраком сестры, длилась до тех пор пока возле двери ее квартиры не появился Михаил. Вера вышла к нему, но ничего не могла рассказать ему чтобы тот не посчитал ее ненормальной и просила немного подождать, ушла в квартиру. Разозленная настойчивостью ухажера, Лера толкнула Михаила с лестницы. Услышав шум за дверью Вера поняла, что случилось и выскочила из квартиры, Увидев злую усмешку призрака Леры, Вера позвала ее к себе в комнату и сказала, что уже выросла и ее не надо оберегать. Потом попросила Леру оставить ее и уходить в свой мир. Лера согласилась и оставила сестру одну. Вера поняла, что больше никогда не увидит призрак сестры и горько расплакалась.

Через некоторое время Вера сама нашла Михаила и назначила свидание. Но Лера пока никуда не ушла, она была рядом и тихонько толкнула Веру в объятия Михаила и только потом спокойная за жизнь Веры покинула этот мир.

Наконец то Вера смогла жить своей жизнью без опекунства покойной сестры.