Страшная месть ведьмы

Категория: Мистические Истории, Дата: 18-01-2016, 22:32, Просмотры: 1 023
Страшная месть ведьмы Анна и Сергей готовились к свадьбе уже почти месяц. Это были приятные хлопоты, но забирали много сил и времени. Заказывали ресторан, отсылали приглашения гостям, осталось сделать основные покупки - свадебное платье и костюм для Сергея. Денег у Сергея хватало на покупки и молодые люди зашли в самый дорогой свадебный салон. Аня не часто видела такие дорогие ткани из которых пошиты платья, она даже немного растерялась. Но все таки выбрала платье строгого покроя и не очень дорогое, собралась его купить.

СКАНДАЛ В САЛОНЕ


Неожиданно в салон вошла женщина и попросила Аню не брать это платье. Она его выбрала для смертельно больной дочери. В настоящее время она лежит в больнице а мать пришла за платьем. Дочь может умереть в любой момент и ее последним желанием было надеть свадебный наряд.

Аня подумала, что женщина не в себе и не собиралась уступать выбранное платье какой то сумасшедшей. Но и женщина не думала сдаваться, она попытала отобрать платье у Ани, вела себя настойчиво и, как показалось Ане, слишком нагло. Разгорелся скандал, вмешалась охрана и женщину вывели из салона.

Аня отстояла в салоне свое платье и недавний конфликт не испортил ей настроение. Давняя мечта выйти замуж за любимого человека скоро сбудется и ничто не могло омрачить ее радость от предстоящего праздника. Но Аня не могла себе даже представить, что та женщина из салона, мать больной девушки - ведьма. Ведьма никогда никому не спускала обид и Ане не смогла простить ссору в салоне. Она задумала страшную месть. Приготовила специальную куклу, облила ее кровью и начала читать заклинания. Она навела смертельную порчу на Сергея.

СМЕРТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ


До свадьбы оставалась всего неделя. Сергей вышел из ювелирного магазина с парой обручальных колец. Знал, что его Анечка будет очень довольна покупкой. Неожиданно поскользнулся, упал, сильно ударился головой об асфальт. Из разбитой головы потекла кровь.

Аня была самой счастливой девушкой на свете, постоянно крутилась перед зеркалом примеряя платье и одевая фату, пробовала делать разные прически чтобы фата хорошо держалась на голове. Зазвонил телефон и Аня услышала страшное сообщение, но не сразу поняла о чем и кто говорит. Ее сердце оборвалось и все мечты в один миг рухнули. Ей сообщили, что Сергей в больнице при смерти. Она побежала к Сергею в больницу.

Сергей неподвижно лежал в реанимации с тяжелейшей травмой головы. Его жизнь поддерживалась специальными аппаратами. Аня не отходила от любимого, но ничем ему помочь не могла, она лишь плакала и молилась. Врачи не давали никаких надежд, сказали ждать, возможно молодой организм возьмет верх над смертью. Аня не теряла надежды, Сергей должен выжить, по другому и быть не должно.

Аня решила съездить домой и привести себя в порядок. Только успела принять ванну, как зазвонил телефон. Сергей пришел в сознание и просил ее приехать в больницу в свадебном платье. Такая просьба показалась Ане странной, но она не долго думая оделась и быстро поехала в больницу. Она была готова сделать все о чем бы он не попросил. Она конечно не так представляла себе церемонию бракосочетания и приглашение Сергея в маленькую темную комнатку в подвале больницы ее удивляло. Она зашла в подвал и стало страшно. Но если Сергей решил отметить их свадьбу именно так то и она согласна. Главное что он живой. Она подумала, что это даже романтично, такой свадьбы ни у кого не было. Будет, что вспомнить и рассказать друзьям.

В комнатке уже горели свечи и присутствовали свидетели, правда незнакомые и Сергей то же был здесь.. Стены были увешаны гирляндами искусственных цветов. Церемония бракосочетания началась как обычно. Торжественная речь, обмен кольцами. Только одели кольца, как вдруг у Ани спала пелена с глаз и она увидела себя в морге в окружении мертвецов. Закричав от ужаса она бросилась бежать, но никак не могла найти выхода из комнаты. Наконец ей это удалось, она побежала, но неожиданно оказалась на городском кладбище.

МЕСТЬ ВЕДЬМЫ


Как это получилось Аня не могла понять, блудила среди могил и вдруг увидела женщину. Аня узнала ее это была та женщина из свадебного салона. Быстро подбежала к ней и попросила объяснить что это все значит. В ответ услышала -"Это я сделала так, что Сергей упал и разбил голову. Это я сделала так, что ты оказалась на кладбище. Вот смотри. Здесь похоронена моя дочь. Она умерла в тот день, так и не дождавшись свадебного платья, которое ты забрала и отказала мне в помощи. Моей доченьке не было и двадцати. Это я сделала так, что Сергей не вышел из комы. Это я сделала так, что ты вышла замуж за мертвого. Если моей доченьке не суждено быть счастливой, то и другим не позволю наслаждаться жизнью". Страшная месть ведьмы разрушила все мечты Ани.

Ведьма, в достижении своей цели, не останавливалась ни перед чем. Переодевшись уборщицей, она пробралась в морг и отрубила кисть руки Сергея, которая была ей необходима для исполнения своих ритуалов. Девушка не должна была догадаться, что выходит замуж за покойника и она навеки будет замужем за мертвецом.

Услышав все это девушка стала перед женщиной на колени и умоляла простить ее, она никому не желала смерти. Женщина сказала что уже слишком поздно и ее ненаглядный жених вечно будет преследовать Аню, так как она и мечтала, всегда будет рядом с ней.

На следующий день, Аню нашел кладбищенский сторож. Она лежала в свадебном платье возле могилки недавно похороненной девушки и тихо стонала.

Вызвал скорую. Аню поместили в психиатрическую больницу, больше о ее судьбе ничего не известно.

А всего то надо было выполнить предсмертную просьбу неизвестной девушки и этого рассказа бы не было.