Мистические истории » Мистические Истории » Убийство в ночном клубе

Убийство в ночном клубе

Категория: Мистические Истории, Дата: 17-01-2017, 14:22, Просмотры: 913
Убийство в ночном клубеВеселье в ночном клубе набирало обороты. Немного подвыпившие парни и девушки танцевали, некоторые уединялись в имеющихся здесь тайных комнатах, но никто не знал, что среди них веселятся и ловцы человеческих душ. Пары уединялись в комнатах ночного клуба, но потом там находили трупы парней умерших по неизвестным причинам.

УБИЙСТВО В НОЧНОМ КЛУБЕ


Это был уже не первый случай смерти молодых людей в комнатах для уединения этого частного ночного клуба и полиция с ног сбилась в поисках преступника, но ничего выяснить не получалось. В ночном клубе везде, естественно, кроме комнат для уединения стояли камеры слежения, которые записывали каждое движение клиентов и персонала, на записи видно, как в комнату заходит девушка и парень, но обратно выходит один парень совершенно другой наружности и в одежде клиента, девушка вообще исчезает, а труп ее партнера лежит голый на кровати и мертвый. Экспертиза ставила диагноз - инфаркт или инсульт молодых людей во время секса с девушкой. Куда девалась девушка из комнаты?, Что за мужчина выходил из комнаты?, Почему на нем одежда умершего, как зафиксировали камеры?. Проверка комнат для уединения показала, что отдельных входов, лазеек и даже окон в комнатах не было. Просто мистика какая-то и они были недалеки от истины. Ответов на все вопросы не было и полиция решила прибегнуть к помощи ФСБ.

РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА В НОЧНОМ КЛУБЕ


На место происшествия прибыла пара секретных агентов по паранормальным явлениям ФСБ Михаил и Соня. Они внимательно изучили все то, что выяснила полиция, но вопросов только добавилось.
- Ты заметил, что одежда девушки оставалась в комнате, а мужская исчезала? - спросила Соня.
- Да, заметил, ну и что здесь особенного, девушка каким-то образом избавлялась от партнера и потом переодевалась в его одежду, что бы быть не узнанной, уходила из комнаты.
- Возможно было бы и так, но заходившая девушка миниатюрная и красивая, а выходит из комнаты высокий, долговязый парень не слабого десятка. Как такое может быть?, Откуда он взялся?, что в комнате сидел и ждал своих жертв, как часто происходят в ночных клубах такие происшествия? - сделала предположение Соня.
- Согласен с твоей версией, а девушку он просто съел - поддел я Соню.
Соня не обиделась, но укоризненно посмотрела на меня - ну ты же и штучка, запомнил мои колкости, - я же тебе когда то говорил, что в долгу не останусь - парировал я ее слова.
- Ладно, шутки шутками, они тоже иногда необходимы для снятия напряжения, но возникает и другой вопрос, ведь жертвами бывают и девушки, в таких ситуациях происходит все в точности наоборот. У меня возникает мысль, что все эти умершие жертвы сил потустороннего мира, иначе все это не поддается никакой логике, и еще надо проверить не замешаны ли в убийствах сотрудники ночного клуба, но проверять надо так, что бы они этого и не заметили.
- Не буду спорить, но еще когда я не работала с тобой, мне пришлось участвовать в расследовании подобного дела, которое произошло в лесу. Там тоже находили подобные трупы мужчин. Тогда удалось выяснить, что в глубине леса существовала некая секта под названием кинбрат или дети будущего, это примерный перевод. Они считали, что души убитых и их энергия переселяется в сектантов . Таким образом они достигнут бессмертия. Сектантов арестовали и приговорили к пожизненному, но, возможно, кто нибудь остался и продолжает дело секты вот таким образом. Вот только непонятно с превращениями женщины в мужчину или наоборот.

УДАЧНЫЙ ПОХОД В НОЧНОЙ КЛУБ


Уже был вечер и, закончив свои дела, в кабинете, наши следователи решили посетить ночной клуб в котором происходили убийства, в заключение экспертизы о несчастных случаях они не верили и считали, что это хоть и не совсем обычное, но убийство в ночном клубе. Совсем неожиданно Соня увидела одного из бывших подследственных того старого дела о секте.
- Обрати внимание на того парня, который возле сцены развлекается в ночном клубе, я его знаю - это сектант. Но каким образом ему удалось освободиться, он должен быть в тюрьме.
Я медленно повернул голову в сторону парня, но он каким-то шестым чувством почувствовал внимание к своей персоне, повернулся и двинулся к выходу. Мы последовали следом, надеясь поговорить с ним. На улице парень исчез, только под дальним фонарем мелькнула тень женщины, на которую мы не обратили внимания. Значит секта существует и по сей день, только участники там уже другие, а может и этих выпустили, что маловероятно.
- Давай проверим то место, где эти сектанты жили раньше, я была там и знаю где это.
- Давай, только уже завтра, сейчас ночь на улице и вряд ли мы найдем что нибудь.

СЕКТА


На следующий день, рано утром, следователи двинулись в путь. Дорога была не очень далекой, но требовала времени и внимания, особенно в лесном массиве. Уперлись в тупик и дальше пошли пешком, но шли недолго. Вдруг нас окружили люди в черной одежде. Между деревьями виднелись построенные домики и хозяйственные постройки. Они, по видимому, там жили.
- Как и почему вы здесь оказались?. Дальше идти нельзя, это наша территория.
- Мы ничего плохого никому не сделаем. Мы агенты ФСБ и расследуем убийство. Ниточки расследования потянулись сюда к вам - ответила Соня - нам надо выяснить истину.
- Среди нас нет убийц, мы не выходим в ваш мир, нам это запрещено нашей верой. Ваши слова мы проверим и если найдем такого человека среди нас то сами его накажем. Вам придется уйти, не вынуждайте нас выпроваживать вас силой.
Не солоно хлебавши, мы повернулись и ушли обратно, но были совершенно уверены, что убийца находится здесь, а может и не один.
С этого дня все полицейские города имели фотографию парня, которого мы видели в клубе, но с приказом только уведомить нас о его присутствии и не арестовывать. Через несколько дней он был обнаружен в другом ночном клубе. Мы поспешили туда и увидели как этот парень уводит за собой девушку, которая шла словно под гипнозом, ничего не соображая. Они шли на улицу и, стараясь незаметно, мы проследовали за этой парой. Парень завел девушку в подъезд ближайшего нового дома, который еще не был полностью заселен. Опасаясь самого плохого, бросились следом. Парень заметил нас и убежал, а девушка осталась лежать полураздетая, но еще живая и не шевелилась.
- Будь здесь и следи за лестницей - бросил я Соне - и выскочил на улицу.
Я предполагал, что парень мог убежать через крышу и второй подъезд. Наблюдал недолго, из подъезда вышла красивая девушка, прошла мимо меня и только через несколько секунд в моей памяти всплыло видение, что верхняя одежда лежащей в подъезде и этой девушки одинакова. Стой - закричал я и выхватил пистолет. Девушка очень быстро побежала, но только до ближайшего угла. Там неожиданно появились люди в черном, они схватили девушку в охапку и скрылись за углом. Остался только один, он пошел мне навстречу.
- Не стреляй и не гонись за нами. Мы сами его накажем, он слишком увлекся вашим миром, а это недопустимо в нашем мире.
Я застыл на месте и не мог пошевелитья, мужчина отошел от меня к углу здания и, не успев завернуть за угол, исчез с поля зрения.
Вызвали скорую и девушку отправили в больницу, она ничего не могла вспомнить. С этого дня все ночные клубы в наших глазах превратились в места преступлений.

Утром, вместе с отрядом полиции, поехали на место жительства этой секты, но там уже никого не было. Куда все подевались, даже, предположить было невозможно, совершенно никаких следов. Не могли же они улететь, мы не видели вертолета. Но, совершенно неожиданно, один из полицейских позвал нас к ближайшей поляне. Посмотрите что это?. На поляне виднелся треугольник выжженой травы, а чуть дальше такой же круг примятой травы.
Догадаться было нетрудно.