Мистические истории » дьявол » Происшествие в заброшенном здании в лесу.

Происшествие в заброшенном здании в лесу.

Категория: дьявол, Дата: 10-07-2016, 15:07, Просмотры: 1 308

Происшествие в заброшенном здании в лесу.Небольшой поселок расположен на окраине леса. Обычный поселок с обычными жителями. В поселке никогда не было значительных происшествий кроме каких то мелких краж, которые местные участковые быстро расследовали и находили виновных. Все было относительно тихо, но всю эту идиллию нарушали молодые люди, которые организовали некую секту сатанистов. Молодые люди в определенное время проводили свои сатанистские обряды и этим беспокоили участкового, тот боялся что бы сатанисты не подожгли лес.
Но никто не предполагал что все закончится совсем по другому ....

Свои обряды сатанисты проводили далеко в лесу, где нашли полуразрушенное здание похожее на чье то старинное поместье. Часть здания была разрушена, но некоторые комнаты уцелели. Правда потолка и крыши не существовало. все это лежало на полу уже порядком истлевшее. Люди сюда почти не заглядывали так как считали, что в здании жили, да и сейчас появляются черти и непонятные призраки. Так вот эти молодые сатанисты расчистили в уцелевшей комнате кусок пола и проводили там свои обряды. Сначала побаивались, ведь свои обряды проводили в основном ночью, но их никакие черти и призраки не беспокоили и постепенно страх прошел. членов секты стало больше и чтобы всем хватило места пол комнаты расчистили почти полностью.

В одну из таких лунных ночей сатанисты собрались проводить свои обряды. Разожгли факелы и особо рьяные поклонники сатаны начали рисовать магические знаки для проведения обрядов. Неожиданно один из них, под толстым слоем пыли, обнаружил какой то люк. Решили открыть и посмотреть что под люком. Там оказался ход с вырезанными в земле и укрепленными ступеньками. Сомневались недолго и четверо начали спуск в подземелье. Остальные остались наверху. Спустившиеся молодые люди обнаружили сундук полный золотых слитков и различных украшений, о чем немедленно сообщили наверх, но как только один из них дотронулся к кладу произошло невероятное, какая то неведомая сила полностью сковала их движения. Дежурившие наверху услышали только страшный нечеловеческий крик и все затихло. Испуганные, они быстро выскочили из здания и бросились наутек. Бежали долго, но все время место было незнакомым, хотя дорогу они знали отлично (ведь не раз там бывали). Наконец запыхавшиеся и уставшие ребята решили отдохнуть прислонившись к деревьям в чаще. Вдруг деревья зашумели, поднялся сильный ветер и перед глазами ребят появились две тени в черных плащах с капюшонами. Капюшоны были неестественно подняты над головой, но лиц видно не было. Ребята застыли от страха. Пришельцы каким то неестественным сиплым голосом предупредили их, что бы они никому ничего не рассказывали иначе все умрут.

К утру, уже когда рассвело, парни нашли дорогу и вернулись в поселок, кроме тех четверых. Родные забеспокоились отсутствием сыновей, но на все расспросы парни отвечали:-" Ничего не знаем, исчезнувших не видели." Участковый организовал поиски при помощи местных жителей. Уже через несколько дней исчезнувших нашли в одной из комнат здания. Все были мертвые с отделенными от туловища головами. Сразу же все подозрения предъявили их друзьям в том что убитые стали жертвами сатанистских ритуалов. Но экспертиза показала что головы пострадавших были отгрызены (а не отрезаны) неведомым зверем. Нашли и люк в подземелье, но там уже никакого клада не было, только в свете фонарей мелькали светящиеся глаза. Решили что это лесные кошки проникают в подземелье в поисках крыс, но опять же никакого другого входа не обнаружили. Следствие зашло в тупик, но жители требовали найти убийцу-маньяка и примерно наказать. Расследование велось долго, но никаких результатов не было. Версий было много, но никто даже не предполагал что смерть четверых парней дело черта или дьявола. Так, потихоньку все и затихло.

Уже значительно позже оставшиеся в живых сатанисты (уже перестали заниматься своей сектой) рассказали, что в день смерти они занимались вызовом черта ( о кладе они по прежнему молчали под страхом смерти) и это им по видимому удалось. О результате вы уже знаете. Парни наткнулись на клад черта, который был под неусыпной охраной и если бы никто к кладу не дотронулся, наверно, все были бы живы. То здание разрушили полностью при помощи взрывчатки, жители на это место больше никогда не ходили невзирая на большое количество ягод и грибов в том районе. Но ходят слухи, что эти развалины снова стоят, вроде кто -то случайно их видел. Проверять не рискует никто, а для милиции слухи не факт.

Специально не сообщаю место расположения этого здания, что бы не нашлось желающих поискать этот клад. Ведь там их ждет смерть.