Мистические истории » Это интересно » Оборотни в реальном мире

Оборотни в реальном мире

Категория: Это интересно, Дата: 1-11-2015, 08:34, Просмотры: 1 671
Оборотни в реальном мире

Осень. 2000 год. Село Драгово, Украина. Вечером местный лесничий возвращается на своей повозке домой. Лошадка бежала резво, тоже наверно знала что и у нее конец рабочего дня. На следующем повороте лесной дороги лесничий вдруг увидел раненую собаку.

Лошадка не проявляла никакого беспокойства и он подобрал собаку в свою повозку. Привез домой и поместил ее на подстилку в сарае, не подозревая что произойдет утром. Когда утром он открыл дверь собственного сарая, в котором оставил раненную собаку, Иван, так зовут лесничего, застыл от ужаса. На месте раненой собаки лежал сосед и из его груди сочилась кровь. Сарай был заперт на замок и сосед не мог никаким образом туда попасть, да еще и запереть сам себя. Значит оборотень, решил Иван, он понял, что оборотни в реальнои мире тоже существуют. Слух о происшедшем быстро распространился по селу. После этого невероятного перевоплощения жители села стали настороженно относится друг к другу. Стали бояться, что среди них (сосед-оборотень уехал из села) еще живет подобный человек-оборотень.

Оборотни - это ошибка природы или какое то необъяснимое явление?. Почему все чаще рождаются дети в волчьей шкуре или необъяснимыми аномалиями конечностей. Ни один из ученых разного уровня не может разгадать эту тайну.

И такую тайну хранит Одесское поместье под названием "Волчье логово". Гадалка Ярослава Федорова потеряла любимого человека, с которым прожила в счастливом браке два года и все это время она знала его страшную тайну. Молодой человек был оборотнем. Ему всегда было плохо на церковные праздники, у него была специфическая внешность (он был немного похож на волка). В определенное время молодой человек просил жену отвезти его в лес и через два дня забрать. Жена ни о чем его не спрашивала а только предложила взять с собой какую нибудь теплую одежду, но муж категорически отказался и оставил на себе только брюки. Босой и с голым торсом уходил в глубь леса.

Такие просьбы звучали часто и в любое время года, морозные месяцы не становились преградой подобным выездам и он по прежнему игнорировал одежду. Ровно через два дня жена находила мужа точно в том же месте куда привозила. Он всегда возвращался словно с поля кровавой битвы, исцарапанный и израненный. Следующие несколько дней он приходил в себя. На нем все заживало как на звере, быстро и без последствий.

Но однажды он, как обычно, ушел в лес и больше не вернулся. Ярослава приезжала на условленное место почти каждый день, но любимый словно сквозь землю провалился. Где его искать она не знала. Тогда она обратилась за помощью к духам и те поведали ей страшную правду. Ее муж убит. Он был случайно застрелен местными охотниками.
[Оборотни в реальном мире
Оборотни в реальном мире