Хозяин

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Случилось это 5 марта 2012 года. Я заболела, и, естественно, поход в институт отложила. Уснуть долго не могла, ворочалась, в итоге примерно в 3 часа я отрубилась. Во время болезни часто снятся странные сны: задыхаешься, кто-то душит - вот и мне так же. Белиберда какая-то, плюс, пить очень хотелось. Я проснулась, и наяву пить хотелось сильно, но я решила не вставать. Лежала, ворочалась снова, думала о чем-то. И тут я почувствовала, как тело немеет, такое частенько ночью бывает, но в этот раз это было довольно странно, меня как будто заморозили мгновенно. Я слышала тишину, все стихло.

Хотя, я знала, что у кровати кто-то стоит. И тут я слышу такой треск. Как будто кто-то кровать мне ломает. Я прямо почувствовала, что она просела, на нее около моих ног сел кто-то. Я мало что понимала в тот момент, но успела промелькнуть мысль, что это домовой. Все происходило так быстро, что я не успела сообразить ничего. Сел кто-то около моих ног, а в голове голос такой сердитый, злой, на повышенном тоне мне говорит: "А теперь лежи и жди, когда Хозяин придет".

Я обалдела и понимала, что этот кто-то будет, со мной Хозяина ждать. "Отче наш" в голове мгновенно возник, и после первой строчки онемение проходить начало. Когда я прекратила читать, я почувствовала, что тело снова немеет, и я читала «Отче наш» и «Молитву Матронушке», не переставая, минут 20. Пошевелиться не могла, страх дикий. Была мысль встать и побежать в кровать к родителям, но я боялась встать вообще, я чуть приоткрывала глаза, посмотреть, не стоит ли кто-то около кровати. Никого не было, но все равно страх жуткий. Кое-как я собралась, пульт рядом со мной всегда, схватила пульт, включила телевизор, светильник, ноутбук. Телевизор и светильник для поддержки, ноутбук для молитв.