Мистические истории » Истории из жизни » Голоса в моей голове

Голоса в моей голове

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Не могу сказать, что это какая-то конкретная история, просто хочу рассказать о том, что со мной когда-то творилось.

Едва ли я могу это чем то объяснить, да и нужно ли... Дело в том, что когда-то я слышал голоса. Они звучали у меня в голове, а может быть извне, трудно сказать. По ощущениям было похоже, что моя голова стала будто приёмник, и иногда способна была улавливать звуковые волны, как радио, которое переключают с чистоты на чистоту.

Голоса принадлежали разным людям, но они были не естественные, как отцифрованные.

Я слышал их только, когда вокруг никого не было, и вокруг стояла полная тишина.

Вам, наверное, интересно, что же такого они мне сказали? Здесь, наверное, я вас разочарую. В большинстве случаев мне не удавалось разобрать ни слова. Но вот в один из последних разов я всё-таки услышал кое-что разборчивое, и эти слова я помню как сейчас.

Было это 6 или семь лет назад. Я тогда уже жил один. Однажды, ложась спать, я в очередной раз услышал их. Голоса были очень лёгкие, будто бы серебристые. Но вдруг среди них пробился один глубокий и бархатный бас. Сомневаюсь, что в мире найдётся хотя бы один человек со столь низким голосом. Он сказал только 4 слова: " Не позволим мёртвым ходить свободно".

Вот так. Вскоре голоса я слышать перестал. По-прежнему не могу понять, что значила эта жуткая фраза: как бы я её не интерпретировал, не вижу в ней смысла. А ещё мне часто кажется, что эти голоса когда-нибудь могут вернуться. Интересно узнать ваше мнение по этому поводу. В заключение хочу ещё раз заверить. В рассказанном мной нет ни малейшего вымысла.