Чудовища Украины

Категория: Неопознанное, Дата: 28-10-2015, 14:36, Просмотры: 1 260
Чудовища Украины

Поселок Орджоникидзе (Крым). Морское чудовище напало на купающихся девушек. Ухватив одну из них оно начало тащить ее в глубину. Услышав панические крики девушек, схваченную неведомым морским зверем девушку чудом спасли находящиеся невдалеке купающиеся мужчины. Всю искусанную, со страшными ранами ее отправили в больницу, где она через несколько часов скончалась.

Описание подобных историй часто появлялись в газетах и появляются и в настоящее время. Человечество на протяжении всей своей эволюции всегда увлекалось чудовищами, которые появлялись почти регулярно в разных местах Украины, России, Европы, да практически в странах всей планеты Земля.
- Свидетельства этому находят археологи на наскальных рисунках, в летописях, мифах, легендах (которые передаются из уст в уста). Но разгадать тайну этих страшилищ, которые появляются и в настоящее время, пока не может никто.

Особенное место среди чудовищ Украины всегда занимали змеи. Морской змей изображен на стенах старинного дворца в Новгороде, легенда о божестве со змеиной головой, в Православной церкви находится икона Георгия Победоносца убивающего змея. В сказках почти всех народов мира встречается один и тот же сюжет, страшный змей, дракон или ящер возникает неизвестно откуда, нападает на людей или животных и исчезает с жертвой в огромной пасти. И все время чудищам требуются новые человеческие жертвы, люди находились в постоянном страхе и привязывали жертв к столбу на берегу моря.

Древние манускрипты рассказывают о неизвестных змеевидных существах с которыми бесполезно вступать в борьбу, им можно только покориться или умереть. Трудно поверить, что это правда и эти существа продолжают жить и в наше время. Но где они прячутся и зачем время от времени появляютя в нашей действительности не знает никто. Людям, которые их видели, ученые исследователи не очень верят, так как отмечают очень большие неточности в их рассказах.
По сведениям очевидцев (когда их систематизировать) у этих чудовищ Украины есть свои излюбленные места где они чаще всего появляются и исчезают.

Одно из таких мест - полуостров Крым. Некоторые исследователи аномальных явлений уверены, что в горах Крыма существует неисследованная сеть тоннелей и лабиринтов где может жить вид змеевидных существ в параллельном мире
Некоторые психиатры утверждают что у человека бывает такое состояние когда они видят не существующее - гигантских драконов, разные древние сражения, призрачные города на небосклоне (Япония, имеются фото), пришельцев из космоса и т.д.. Люди, которые сталкивались с сверхестественными явлениями, боятся показаться смешными и убеждают себя в том, что им просто показалось, но таких людей бывает большое количество и им невозможно не поверить.

Рыбаки Крыма рассказывают о неизвестном существе в чешуе и с огромным гребнем, их рассказам никто не верил. Но как объяснить такое явление, В 1990 году рыбаки занимались промысловым ловом рыбы и одна из сетей (очень крепких) оказалась сильно порванной и в ней запутался двухметровый мертвый дельфин, с большой (около 1 м. ) раной на животе. Живот был полностью вырван до самого хребта. Четко виднелись следы 16 зубов длиной около 6 см. По всей видимости увиденное рыбаками чудовище пыталось вырвать дельфина из сети (как раз в это время рыбаки его и видели), но это ему не удалось. Морское чудовище только успело порвать сеть и заметив катер скрылось в морской пучине. Местные татары говорили, что в море живет змей огромных размеров (эта история передается из уст в уста) и даже показывали место где он он обитает, но никаких фактов(для науки), которые бы свидетельствовали о существовании подобного живого существа, неизвестного науке, нет. Но тем не менее изучения таких сведений велись и ведутся до сих пор, но пока никаких результатов нет.
Чудовища Украины