Я последний часть 1

Категория: Несерьезные истории, Дата: 24-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Привет. Меня зовут Джек. Я вернулся со своей женой Кейт из отдыха на Филипинах. Когда мы въехали в город там не было ни души. Даже птицы облетали это место.

- Где все? - Встревоженно спросила Кейт

- Не имею ни малейшего представ...- Мою речь оборвал громкий выстрел, который пробил нашей машине движок и чудом не задел нас.

- Там в окне! - Закричала Кейт. Я посмотрел в окно на которое она указывала пальцем. В нем стоял невысокий мужчина в сером бронежилете, со странной причёской. В руках у него был дробовик, который он перезаряжал. От размышлений меня отвлекла Кейт.

- Жми!- Вскрикнула она, но машина не заводилась по понятным причинам.

- Выходи из машины - Сказал я ей и она молнеиносно вылезла со своей стороны. Моя дверь заклинила, и я не сразу додумался вылезти со стороны Кейт. Я почти вылез из машины, но вдруг услышал выстрел и крик. КРИК КЕЙТ! Я немедленно подбежал к ней. Слава богу она жива! Но эта сволочь прострелила ей ногу. Кейт кричала от боли. Я без лишних разговоров поднял её и понёс в направлении жилого района.

Раздался ещё один выстрел. Мимо. Я не стал смотреть куда попала дробь и ускоренным шагом направился к зданиям. В скором времени я настиг построек и устремился к двухэтажному зданию. На вид оно казалось безопасным, но есть пара мелочей. У этого здания разбито окно на первом этаже. Скорее аккуратно вырезано с помощью какого-то инструмента. Но выбора у меня особого нет. Вдалеке я увидел толпу людей которые пока что меня не заметили. Я хотел крикнуть им, но увидев их поведение которое напоминало поведение коровы я передумал. Итак что же мне делать?

Зайти в этот дом или Продолжать движение. Ответы оставляйте в комментариях.