Мистические истории » Истории из жизни » Ангелы в нашей жизни

Ангелы в нашей жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 8-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Об одном из самых примечательных случаев последнего времени сообщила Кейт Бриджер. Это произошло в один из дней 1991 года, когда она ехала на работу в Чентем-Кент на автобусе. Автобус двигался вниз по холму. Неожиданно Кейт услышала крик водителя о том, что отказали тормоза. Автобус направлялся прямо на кирпичную стену.

Катастрофа казалась неминуемой. Неожиданно Кейт увидела несколько фигур, плывущих за окном. Это были красивые светловолосые существа в длинных одеждах. Она сразу же решила, что это ангелы.

Кейт заметила, что они расположились между стеной и автобусом, и, как только автобус с визгом тормозов остановился в нескольких дюймах от стены, существа исчезли. Благодаря этому сверхъестественному вмешательству все пассажиры избежали серьезных травм и ни один из них не погиб. Кейт оказалась единственным свидетелем чудесного спасения. Позже, когда автобус доставили в гараж, механики были озадачены. Тормоза полностью отказали, и никто не мог объяснить, как автобусу удалось остановиться на этом холме.