Мистические истории » Чертовщина » В гостях у чертей

В гостях у чертей

Категория: Чертовщина, Дата: 2-11-2016, 21:35, Просмотры: 737
В гостях у чертей

Всем давно известно, особенно тем, кто испытывал, мягко говоря, неприязненные отношение одноклассников к своей персоне, жестокое отношение к изгоям класса, особенно так называемых "лидеров". Но не все разделяют взгляды своих лидеров, а просто слепо им подчиняются, но, тем не менее, большинство подростков умеют преданно любить своих избранников и готовы пожертвовать даже своей жизнью ради любимой(го).

Наш, выпускной класс ничем не отличался от остальных таких же классов. Были и свои лидеры, как обычно, сыночки богатеньких или влиятельных родителей, которые пользовались защитой своих родителей и учителя закрывали глаза на их проделки. Среди этих "лидеров" была и я - Даша. У меня были обычные родители, но моя красота и непокорность покорила главарей класса, так и оказалась я в их компании. Была попытка одного из главарей - Андрея, чуть ли не насильно овладеть мной такой недотрогой, но я их предупредила, что мой двоюродный брат чемпион области по боксу и, если меня обидят, то он из обидчиков сделает мешок с поломанными костями, это я нарочно сказала, на самом деле никакого брата у меня не было. Просто был сосед, который немного занимался спортом, но его внушительная фигура заслуживала уважения и я один раз попросила его пройтись со мной возле школы, чтобы все увидели.

И угораздило же меня влюбиться в своего одноклассника Володю. Парень не был в лидерах, но очень хорошо учился, выше меня ростом, не красавец, но довольно мил и было в нем что-то такое, чего я не видела в других, даже писанных красавцах класса. Андрей заметил мое хорошее отношение к Володе и его заела зависть (он тоже был неравнодушен ко мне), как так, лучшая девушка класса выбрала этого ботаника, а не его "героя" и предводителя. У Володи началась черная полоса в жизни, Андрей натравливал на него своих подопечных и сам нередко участвовал в очередных кознях против Володи, что бы показать мне какой он ничтожный и слабый. Если я присутствовала во время издевательств над Володей, то, естественно, защищала его как могла. Я видела, что Володе очень неприятно и стыдно, что девушка его защищает, но он ничего поделать не мог. Дошло до того, что Андрей придумал очередное испытание храбрости Володи и вынудил его сходить на кладбище, где была могила вампира и положить на могилу цветок и осиновый кол, как доказательство, что он там был. Я видела как побелело лицо Володи и мне стало его очень жаль, в то время я, да никто не знал, что Володе приходилось уже встречаться с вампирами еще в детстве и его психика нарушена, на его глазах вампир убил отца, а Володе удалось сбежать и спрятаться.

Володя, молча, взял цветок и кол и пошел вечером на кладбище, но я не могла оставить своего любимого одного и тихонько пошла следом. Володя нашел ту могилу вампира, положил все как было уговорено и хотел уходить, но вдруг перед ним возникла девушка. - Очень хорошо, что ты здесь - проговорила она - мне как раз нужна свежая человеческая кровь. Как только вампирша прикоснулась к Володе рукой тот рухнул без сознания на землю. Словно львица, я набросилась на вампиршу и с силой оттолкнула ее в сторону, попыталась схватить с могилы осиновый кол, но была отброшена от могилы. - Ух ты какая смелая, наверно любишь этого парня - со звериным оскалом прохрипела она. Я понимала, что не могу противостоять вампирше, но та, совсем неожиданно, проговорила: - "Я сегодня добрая и вас отпущу, но ты должна будешь каждые шесть дней приводить сюда парня, что бы я могла покушать. Если обманешь, найду и убью вас обоих, а заодно и ваших родителей." Мне некуда было деваться пришлось согласиться. В голове уже крутились имена парней, которых нужно будет привести к вампирше и первым среди них был Андрей - главный виновник того, что произошло с нами.

На следующее утро ребята проверили исполнил ли Володя их приказание и на лицах было хорошо видно разочарование и злость. Андрей начал придумывать новое испытание для Володи, короче, как я поняла, он хотел извести своего соперника с этого света, но не своими руками. И тут до меня дошло, что пора действовать. Вечером пригласила Андрея на свидание, его глаза заблестели в ожидании чего то невероятного, ведь сама пригласила. - Наверно, надоело ходить нетронутой, хочет испытать близость с "настоящим и опытным" мужчиной"- думал он.

Вечером мы встретились и мне не составило большого труда уговорить его пойти на кладбище, я, мол, там знаю укромное местечко и нас никто не увидит во время этого. - Не хочу, чтобы все знали, - ну да, конечно, - а у самого мысли роились в голове, будет в моей коллекции еще одна недотрога, вот друзья обзавидуются. Я повела его мимо той могилы вампира, неожиданно впереди появилась фигура девушки в черном, я знала кто это, быстро повернулась и убежала. В темноте только услышала короткий вскрик парня.

На следующий день Андрей не пришел в школу и через некоторое время его тело нашли на кладбище совершенно обескровленным. Прошло время и я выбрала следующего обидчика, сценарий был тот же самый. Так исчез и третий, но ребята заметили, что все на кого я обращала свое внимание умирали обескровленные и стали считать меня вампиршей. Уговорить кого либо пойти со мной мне уже не удавалось, а время шло, пришлось знакомится и искать на улице. И тогда я поняла, что это будет продолжаться всю оставшуюся жизнь, мне не отцепиться от вампирши. Сейчас она шантажирует родителями, а потом, что, моими детьми будет шантажировать. Но все произошло по другому. В школе шли госэкзамены и Володя, задумавшись, переходил дорогу. Черный джип на большой скорости сбил Володю, шансов выжить у него не было.

После похорон, совсем расстроенна и разбитая, я взяла машину отца и поехала куда глаза глядят. Слезы застилали глаза, дороги почти не видела, но как-то ехала. Пришла в себя, когда машина остановилась и не хотела ехать дальше. Датчик бензина показывал ноль. Огляделась, везде стояли деревья, я оказалась в лесу. Немного подождала, но машин не было и решила идти пешком до ближайшего населенного пункта. Шла долго и наконец увидела освещенные окна какого-то домика, постучала. Мне открыла дверь миловидная женщина и, без лишних вопросов, пригласила в дом. Так же молча, мило улыбаясь, поставила передо мной тарелки с ужином. Такой вкуснятины я еще не ела и быстро съела почти все. Извинилась за свою несдержанность. - сейчас я приготовлю постель - проговорила хозяйка. Она показала мне мою кровать в отдельной уютной комнатке. Я сытая и довольная улеглась под красивое одеяло, женщина присела рядом. Она ничего не спрашивала, только молча, улыбаясь смотрела на меня и, сама того не ожидая, я все рассказала этой незнакомке - и о преследованиях в школе, о вампирше и ее требованиях, о смерти моего любимого.

- Я все знаю - вдруг проговорила женщина - я смогу тебе помочь избавиться от вампира, но с одним условием. Ты должна родить мне внука от моего сына. Таким предложением она застала меня врасплох - я же еще школьница. - Ну и что, что школьница, ты хорошо сложена а не какая нибудь замухрышка, развита не по годам и вполне можешь родить здорового ребенка, которого отдашь мне, а сама как захочешь, можешь с нами остаться, а если нет то уедешь, но никакая вампирша тебя и твою семью больше не тронет. - Можно мне хоть до утра подумать - взмолилась я. - Думай, но не долго .-

Никакой тревоги у меня в душе не было, вроде все, что здесь происходило так и нужно и я спокойно уснула. Ночью мне приснился сон, что меня целует и ласкает красивый высокий парень, говорит красивые слова и я испытывала неимоверное блаженство, которого не знала никогда. Утром, проснувшись, я увидела возле себя парня из своего сна и поняла, что это был не сон, а все происходило наяву. Я вскочила и выскочила из спальни, навстречу мне шла та женщина с милой улыбкой и ласковыми глазами. Я почему-то быстро успокоилась и села за стол, предварительно приведя себя в порядок. Стол был завален разными вкусностями, которых я и не видела. С аппетитом начала кушать, а хозяйка продолжила наш вечерний разговор. - Ты извини, что так получилось, но ждать больше нету времени, завтра, вернее уже сегодня шестой день и ты должна привести вампиру очередную жертву, но уже ничего такого делать не надо.

Рожать ты будешь здесь и не вздумай прервать беременность иначе твоя душа вечно будет гореть в аду, да и никто и не согласится прерывать твою беременность. Нам очень повезло, что ты девственница и теперь твой сын и мой внук будет избранным в нашем мире. Сейчас ты поедешь домой и будешь продолжать свою жизнь как обычно, а когда станет видно твой кругленький животик езжай сюда. Твоя машина возле дома стоит заправленная и на ходу. К счастью, в гостях у чертей я пробыла недолго.

Я зашла в спальню, что бы одеться, парня там уже не было, потом спокойно поехала домой. Родители уже и в милицию успели заявление написать о моем исчезновении, но все уладилось, экзамены сдала на отлично и получила красный диплом, даже не ожидала ведь не такой уж я и отличницей была. Ну дали и хорошо, поступать в ВУЗ легче будет.

Прошло время, мой животик округлился и мама заметила неладное в моей фигуре. Всплеснула руками, как же так без мужа и ребенок, а как же учеба и другие, обычные в таких случаях, причитания. Я с улыбкой и спокойствием все выслушала и сказала, что скоро уеду и рожать буду в другом месте, что бы в этом городе никто ничего не знал. И не надо волноваться, я все улажу сама. Через неделю уехала, маме не сказала куда, и только предупредила, что буду звонить каждый день и, что приезжать ко мне не надо. Приехала в тот дом, меня встретили, как дорогую гостью и чуть ли не на руках носили, пылинки с меня сдували.

Пришло время рожать, родился мальчик такой крепенький, голосистый и сразу потребовал (по своему) еды. Мне он так понравился, что очень не хотелось его оставлять, но во время очередного кормления я нащупала на его головке два бугорка, господи, да это же чертенок пронзила голову мысль, так вот о каком своем мире говорила та приятная женщина, так вот почему я, почти, не видела ее сына. Мне здесь жить было очень хорошо ни о чем не думая, но мысль о том, что вокруг черти беспокоила меня. Через несколько месяцев, я все таки уже без сожаления оставила ребенка-чертенка и уехала домой.

Дома был полный порядок, папа получил повышение по службе, маму тоже пригласили на работу в престижную фирму бухгалтером. Наше финансовое положение значительно улучшилось, радости родителей не было предела, и только я знала причину всех этих улучшений, но молчала. Зачем расстраивать родителей, пусть радуются, да и мне неплохо. Они, правда, начали расспрашивать о ребенке, но я сразу же прервала разговор и попросила больше об этом не вспоминать. А главное, никто нас больше не трогал.

Прошел год с хвостиком и я решилась навестить своего сына-чертенка в том доме. Села уже в свою крутую машину и поехала на то место, где он стоял, но никакого домика там не было и в помине. Вокруг зеленела трава, росли деревья. Я немного побродила по окрестностям и вдруг увидела свою ленточку, которой когда то подвязывала свои волосы. Значит все таки все было, я ведь никогда, кроме того времени, здесь не была. Что -то защемило в душе, захотелось еще раз увидеть всех тех кто тогда меня встретил и приютил, пусть даже так. Ведь они спасли всех нас от вампирши и не делали никакого зла. А что потребовали такую плату, ну что поделаешь, за все свои глупости надо платить , ни куда не денешься.