Мистические истории » Вызов духов » Мы - духи умерших людей

Мы - духи умерших людей

Категория: Вызов духов, Дата: 5-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Люди, входящие в контакт с духами, встречаются чаще, чем мы себе можем представить. Такие есть и в психбольницах. Людям, которые способны слышать голоса, обычно ставят недвусмысленный диагноз, а затем подавляют этих несчастных сильными препа­ратами. Нет у науки возможности разобраться и выяснять, что происходит с мозгом человека, кото­рый принимает неведомые сигналы и слышит никем не слышимое обращение к себе.

Однажды, примерно лет пять назад, ко мне на прием пришла женщина и сразу предупредила меня:

— Если Вы мне не поверите, то я уже никому и никогда не буду рассказывать о том, что со мной происходит. Вся моя беда в том, что даже мои дети посчитали меня ненормальной и сдали в дурдом. Еще при оформлении в больницу, в приемном по­кое, едва врач услышал о том, что я общаюсь с людьми,с которых не вижу, он при мне сказал медсестре: «А, эта с голосами. Все ясно. В 21 палату ее».

Я тогда поняла, что если буду скрывать про слышимые мною голоса, лишь в этом случае у меня будет шанс выйти на свободу. В противном случае я буду вынуждена доживать свой век в дурдоме. И тогда, Наталья Ивановна, я стала хитрить. Я изменила тактику при разговоре с врачами, стала говорить, что не слышу больше голосов, да и верно, никогда их не слышала. Скорее всего, было высокое кровяное дав­ление, вот мне и казалось, что я слышу писк в ушах, шум, звуки, напоминающие речь. В конце концов, меня выпустили из больницы.

Я читала Вашу книгу и доверяю Вам, и если вы считаете меня ненормальной, то скажите сразу, я уйду, и мы никогда больше не увидим друг друга. Я не обижусь на Вас.

Я спросила ее:

— Люба, как вы сами считаете, с кем вы общае­тесь? Вы можете им задать вопрос? Кто они, эти ваши голоса?

— Я их уже спрашивала,— сказала она.

И что?

Они ответили: - Мы - духи умерших людей.

Хорошо, — сказала я, — не могли бы вы спросить у них то, что меня интересует?

Получив согласие духов, Люба стала говорить как посредник духов. Они отвечали на мои вопросы. Надо отдать ей должное, я задала ей такие вопросы, ответы на которые Люба не могла знать. Люба дока­зала мне, что она общается с духами, с «голосами», как она это называет, так как все ответы были безупречно верны.

История мира богата необъяснимыми фактами, но существуют свидетели и очевидцы, а также пись­менные воспоминания и документы, которые утвер­ждают, что во все времена были, есть и будут люди, которые могут входить в контакты, не только слы­шать потусторонние голоса.

Мне часто присылают такие сведения (статьи из журналов, газет, пленки и так далее). Их уже довольно много. Причем я говорю не о медиумах и не о мастерах магии, так как речь идет не о профессио­нальных наработках наследственного ремесла. Мы с вами говорим о людях, к которым умение общаться с духами мертвых пришло неожиданно. Так же, как и в случае с Геннадием, о котором мы узнали из письма его жены Фоминой Надежды.

Возникает вопрос: почему духи потустороннего мира выбрали именно Геннадия, и почему он так быстро потребовался мертвому (а может, наоборот, живому) миру?

Ко мне приезжала пожилая дама из Англии, где она проживает уже более двадцати лет. Сама она родом из Санкт-Петербурга. Вот что она мне расска­зала: пять лет назад, во время путешествия, она попа­ла на спиритический сеанс. Все происходило в тем­ной комнате. За столом было пять человек. Когда очередь дошла до нее, ей сказали, что с ней желает поговорить дух девушки и назвали имя ее давно умершей сестры. Сначала спирит передавал Элиза­бет то, что якобы говорит ее сестра. И она задавала вопросы, ответы на которые никто, в том числе и медиум, не мог знать, кроме умершей сестры. На­пример: "Где были спрятаны осколки от бабушкиной любимой чашки, которую я разбила, когда мы бало­вались в столовой?" — спросила Элизабет.

— В саду закопаны, под старой грушей,— передал медиум ответ духа ее мертвой сестры. И это было так! Потом медиум сказал:

— Дух вашей сестры говорит, что вы сами сможе­те говорить с ней, не входя в речевой контакт через меня.

— Я не умею! — воскликнула Элизабет.

«Лиза»,— услышала она внутри себя почти забы­тый голос своей сестры. Тут она испытала что-то, похожее на щелчок в голове, будто кто-то включил радиоприемник. С этого дня время от времени она слышит голоса тех, кто давно оставил этот мир.

Интересный случай произошел в 1976 году в местечке недалеко от Лос-Анджелеса. В одной семье пропала девочка. Поиски полиции были бесполезны. Родители обратились к женщине, о которой говорили, что она не только владеет ясновидением, но и способна входить в контакт с потусторонними силами. На другой день родители нашли убитую девочку в том месте, которое указала им контактерша с духами.

Известны случаи, когда после разового или, наоборот, длительного контакта с духами люди, умевшие это делать, неожиданно умирали.