Мистические истории » Дурдом » Никто не поверил

Никто не поверил

Категория: Дурдом, Дата: 30-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Историю которую вы сейчас прочитаете...Она на реальных событиях основана.Произошло это осенью 2012 года,тогда октябрь был дождливый,как сейчас помню.Погода мерзкая моросит постоянно.

Солнце уже пряталось,а мы с друзьями гуляли по городу,нас четыре человека было,просто гуляли по городу,и тут я встречаю своего знакомого фотографа,мы в общем стали с ним говорить о своей работе (я тоже фотограф)ребятки уже далеко ушли,ну я подумал что просто потом им позвоню,и решим где встретимся.Короче лялякали мы с ним очень долго,тут к нему подошел его друг,поздоровался,и они предложили мне прогуляться к их общему товарищу.

Забрели мы чуть ли не на край города,собственные дома пошли,и тут они мне говорят,мол ты тут подожди,мы пока к кенту сходим,это пять минут от силы. На что я им отвечаю "ок"

Короче стою себе ,и тут начинается дождь.

Думаю: -Вот мать его счастье то привалило,и этих упырей все нет и нет.

Короче решил домой идти так как тех ребят мобильного у меня не было.Повернулся и только начал шагать по лужам потому как весь уже промок,и было пофиг,меня внезапно кто-то окликнул

-Молодой человек!!!

Я повернулся а возле ближайшего дома стоит на пороге женщина и махает мне рукой,мол (иди сюда).

И какого черта меня потянуло туда,я до этого времени понять не могу...

Я подошел к забору и она мне говорит

-Ну что же вы там стали,такой ливень,быстро заходите в дом,а то простудитесь.

Ну я дурак открыл калитку,и зашел в дом.Ну а что,женщина не была похожа на какого-то демона,почему и не зайти,не согреться теплым чаем,так как на улице уже было практически темно,и я весь промок.

Я зашел к ней в дом,снял курточку и прошел за женщиной.С виду она была милая,лет так 45,худая,волосы собраны в клубок,в общем самая простая женщина.

Мы прошли в зал,и тут я увидел,еще одну персону,это был парень,лет так 18-20 молодой короче,но какой-то странный.Сидел в кресле,и смотрел в одну точку.

Женщина прошла на кухню,а я остался в комнате с этим парнишкой.

Короче стою я,та женщина что-то на кухне себе булькает под нос,ничего не разобрать. В этот момент в комнату залетает собака,Ротвейлер,скалиться в мою сторону,весь мокрый,только с улицы видать,и все бы ничего ,только вот собака за собой оставила кровавые следы.С самого начала я ничего не понял,было немного страшно,я сам в принципе парень не из пугливых, не понятно откуда взялась эта кровь так что паниковать не было смысла.

Собака смотрела на меня,тут ее хозяйка окликнула

-Рекс,иди сюда.

И собака сразу пошла на кухню .

Парень тот сидел и все так же смотрел в одну точку.

Тут с кухни доноситься громкий и душераздирающий крик!!!

-Сука!Он знает!Он знает зачем я его позвала! Лови его! Лови и убей!

Тут этот парень резко встает с кресла и начинает идти в мою сторону. Я начал идти задки к выходу,я хотел уйти с этого места.Тут я обратил внимание на его ноги...В место ног у него были копыта,я просто не верил своим глазам,я слышал иногда такие истории,да и не раз читал в интернете,но никогда не мог подумать,что такое случиться именно со мной.

Эта тварь шла в мою сторону и громко орала,просто орала и все,это было наверное как запугивающий эффект какой-то,не знаю. Я со всей силы дал в морду этому парню,он не устоял на своих копытах и рухнул на пол.Я быстро побежал к двери,за мною мчался этот бешеный пес,я летел как угорелый через весь дом,захлопнув за собой дверь,я оказался на улице,там был сильный ливень,молния,гром...

К моей радости я увидел ребят которые стояли и на том месте,и ожидали меня,судя по всем подумали что может я куда-то олучился не на долго. Я подбежал к ним ,выражаясь матом,сказал им что нужно бежать,они на меня глянули как на дурака,но когда увидели что я без обуви,поняли что я не бегу.

Позади меня открылась дверь,от туда было слышен дикий,громкий ,крик и ор!!!

Мы втроём рванули в сторону города как ненормальные.

Придя домой,я сразу позвонил в милицию,они конечно не поверили о том что я рассказал,и никто никуда не поехал разбираться.

Спустя 3 дня,парня с которым мы пошли к тому дурацкому дому,нашли в его квартире,горло его было разорвано,рот был зашит.Когда сняли нитки и открыли парню рот,там лежал кусок лошадиного мяса. Провели экспертизу и сказали что горло ему порвала собака.

В мою историю верить до сегодняшнего дня,верить не хотят...