Мистические истории » гадания » Когда можно гадать

Когда можно гадать

Категория: гадания, Дата: 21-12-2015, 16:08, Просмотры: 1 636
Когда можно гадать

У желающих узнать о своей судьбе, постоянно возникает вопрос -"Когда можно гадать?". Гадать можно с четверга на пятницу, хоть каждую неделю, но на возрастающую Луну. Самое эффективное гадание в Новогоднюю ночь, перед Рождеством, накануне Крещения.

Но не забывайте об одном обязательном условии, если вы гадаете с вызыванием каких то духов или потусторонних сил, то не забывайте отправлять их обратно. Иначе они будут мучить вас всю жизнь и избавиться от них потом будет очень трудно.

Дальше я расскажу вам об очень простеньком и нестрашном гадании в предновогоднюю ночь. Гадают, обычно незамужние на своего будущего суженного.

Берется чистенький стаканчик с чистой водой. На стаканчик положите несколько деревянных палочек в виде мостика. Держите стаканчик ладошкой руки и подумайте о свое суженном (какой он должен быть). Ложитесь спать. Ночью вам должен приснится сон, что ваш суженный переводит (вы можете увидеть даже его лицо) вас через мостик речки. И очень хорошо если вы вместе перейдете мостик до конца.

Через некоторое время вы встретите человека своей мечты и очень удивитесь если узнаете суженного из своего сна. Желаю вам встретить своего суженного и прожить с ним до самой старости.

Всем давно известно, что вода заряжается той энергией, которую вы в нее вкладываете и взаимодействует с водой вашего тела.