Из жизни

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Добрый день, форумчане! Здесь, как я понимаю, собрались люди знающие. На суд вам принесу свою историю. Ничего УЖАСного, но необычное.

Начну с того что когда я был ребенком я очень четко помнил как летел в пустоте, выбирал себе родителей и заселился в маленькое тельце ребенка. То есть в свое тело. Как я вспоминаю, на момент "вселения" мне был месяц-два.

Но это не самое странное. До моего рождения моя мама, будучи студенткой, с подружками гадали. Гадали необычно. Была одна девчонка у них, которая постоянно разговаривала во сне. Им кто-то сказал, что если во время сна её взять за большой палец правой ноги (может левой - не помнит мать), то можно задавать вопросы, а спящая ответит. Они так и поступили. Вопросы были простые - кто, когда замуж выйдет, сколько детей и всякое такое. Когда очередь дошла до моей матери, то они спросила: «Сколько у меня будет детей?". Как мне мать сказала, у девушки вдруг исказилось лицо, и она начала сначала громко говорить, а потом перешла на крик. Она кричала только одно: «У тебя будет сын! Сын!". Все этого испугались и начали её будить. Причем не сразу смогли разбудить.

Вот до сих пор не могу понять, что бы это означало... Если есть, какие-то предположения, то выскажите их, плиз. Про личное столкновение с домовым (фактически лицо к лицу) и еще пару кадров из жизни напишу позже.