Мистические истории » Истории из жизни » Страшная сила прагматичных девушек

Страшная сила прагматичных девушек

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

А у нас был случай такой.

Лет пять назад, еще до замужества, гостила я у подружки в деревне в Брянской области. А бабуля у нее очень набожная, в доме всегда лампадка горит перед иконой, молитвы читает перед обедом и т.д.

А поскольку лето было жарким, до речки идти километра три, то мы искали место, где бы побездельничать днем в жару. И мы с ней нашли неподалеку нежилой домик, очень внутри уютный, подумали, что жильцы приезжают только на лето и если что, то объясним, что мы там делаем.

Никаких вещей мы там не трогали, ничего не пачкали. Самое странное было, что в доме не было пыли совсем, хотя подружка говорила, что несколько лет этот дом пустует. Так мы отдыхали пару дней, пока ее бабушка не узнала, где мы по полдня проводим.

Очень ругалась, сказала, что дом принадлежал деревенской колдунье, которая утонула несколько лет назад и что он проклят.

Но мы девушки прагматичные и решили это проверить.

Не знаю, почему нам это пришло в голову, но мы взяли у бабули церковные свечки, притащили в этот дом, поставили по четырем углам, укрепили их в рюмочках, чтоб пожара не было, зажгли и ушли.

И что вы думаете? Через пару часов в этом доме рухнула крыша, причем вся, как это получилось,ведь дом представлял собой деревянный сруб, не знаем.

На следующий день мы с девчонкой в спешном порядке уехали обратно на первом же автобусе.