Ночь в лесу

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мне тогда было лет 12. Мы с друзьями точили сок в лесу, километра 3 от села. И однажды старшие ребята предложили нам остаться с ними переночевать (они построили в лесу землянку и часто там оставались за соком смотреть). Так как среди них был брат Ромы, нам разрешили пойти с ними.

Ну пришли мы, печку затопили и давай страшные истории друг другу рассказывать. Сидели, наверное, часов до двух, потом решили спать ложится. Вдруг, где-то в часа три мы услышали что-то снаружи. Ну, пацаны пошли посмотреть. Минут пять их не было (мы в это время сидели и тряслись), потом они вернулись. Они сказали, что там никого нет.

Только мы собрались ложиться как опять какой-то шум, как от кустов шуршащих. Ну тут уже и пацаны побоялись идти. Мы уселись все на одной кровати, взяли в руки палки, потушили свет и так всю ночь просидели. Ночью еще пару раз такое повторялось. Я не знаю, что это было, но самое интересное то, что с утра мы обошли все кусты и нигде не было никакого следа. Может с кем-то случалось подобное?