Странная девушка

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Ездила в эти выходные на свою дачу, под Тулой на машине с молодым человеком и двумя друзьями. Туда мы доехали без происшествий,только попали в сильный туман когда съехали на проселочную дорогу и ехали мимо леса о котором я писала уже (тот, что про лошадь и младенцев).

В ночь с пятницы на субботу спалось очень плохо, то и дело мне слышался топот, сильный такой, как буд-то специально кто-то прыгал на крыше. Я даже от страха окно закрыла. Да, и спали в духоте (это та самая комната из истории "Заботливая бабушка"). В этой комнате мы спали все вчетвером.

На утро подруга сказала что тоже слышала топот и словно ветки по окнам били,но ветки не могли бить,так как деревья находятся далеко и они все аккуратно подстрижены.

Ну, да ладно. Эту историю мы забыли уже после завтрака.В субботу утром погода испортилась. Дождь как начался и не заканчивался до вечера воскресенья. До магазина от моего дома довольно далеко, да и погода ужасная. Решили ехать на машине.Выехали на бетонку,и девушка идет к нам спиной, но с вытянутой рукой- машину ловит.Решили остановиться. Приоткрыли окно, она попросила подвезти,но это было вообще в другую сторону- на соседний дачи за 10-15 км. Не понятно зачем она не в ту сторону машину ловила.Мы вежливо отказали и поехали дальше.Но тут я снова слышу этот ужасный топот, какой был ночью, оборачиваюсь, друзья наши тоже обернулись. И видим, как она бежит за машиной. Мой парень стал жать на газ, но тщетно- она не отставала. А наш друг разглядел, что у нее вместо нормальной ноги от колена ноги лошади начинаются. И копыта стучат эти по бетонке. Кое-как уехали от нее. Съездили в магазин, но в эту ночь уже никто не спал,а домой не смогли уехать-ребята подвыпили уже немного, да и когда после магазина вернулись,в машине что-то сломалось.

Больше я к себе на дачу ездить не хочу, слишком там много нечистой силы, уже сидя в москвоской квартире даже вспоминать страшно.