Без понятия

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз я поехала к подруге. Она меня встретила, потом мы пошли домой. У неё никого не было. Мы прошли в зал. Сначала телевизор смотрели, потом пиццы поели.

Началась гроза. Мы пошли в другую комнату. Взяли ноутбук и начали играть в Sims 2.

И вдруг слышим стук в дверь. Там глазок есть, и мы посмотрели - никого. Подумали, что дети хулиганят (такое бывает иногда). Пошли в комнату. Даже до комнаты не дошли - уже стук. Настя (подруга) сказала: "Сейчас выйду - мало не покажется!"

Она вышла. Когда пришла, сказала что никого нет. Я не обратила внимания. Мы опять пошли в комнату. Через минуты 2 услышали, как кто-то дверь открывает. Стало жутко...

Мы оторвались от ноутбука, и пошли посмотреть. Конечно же, не с пустыми руками. Взяли подушки и пошли. Осмотрели всю квартиру - никого не было. Мы испугались и побежали в комнату. Закрылись и стали сидеть. Чуть дышали.

Сидели мы минут 10. Потом решились выйти. Пошли на кухню. Взяли воды попить. Слышим опять стук, только он был громче. Мы сидели, не могли пошевелиться. Через минуту стук прекратился. Мы вздохнули. И слышим, кто-то мышкой щёлкает в комнате. Настя начала звонить папе. Он сказал, что уже к дому подходит. Мы сразу побежали в прихожую и стали ждать.

Зашёл папа Насти, но мы не стали ничего рассказывать (всё равно бы не поверил). Мы пошли в комнату, в которой был слышен щёлк мышки и зашли в mail.ru. Там было сообщение от «Неизвестно Неизвестно»: "ОСТОРОЖНО".

Потом я от подруги узнала, что её чуть машина не сбила. Она дорогу хотела перейти (зебра была), а людей вокруг не было. Она только уже перешла, как машина появилась. Настя побежала, а потом как на другой стороне оказалась, успела посмотреть, кто там её чуть не сбил, увидела, что в машине не было никого.