Закрой дверь

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хочу поделиться с вами историей, которую сегодня мне рассказал коллега по работе. Может быть, в этой истории нет ничего жуткого и пугающего, но определённая доля мистики в ней есть. Далее начну рассказ от его лица.

Ночь была как и многие до неё, ничем не отличалась от тысячи других. Может быть, только спал я чуточку беспокойнее, чаще просыпался и подолгу не мог заснуть. За окном разыгралась настоящая буря с дождём и сильным ветром.

В очередной раз заснув или в очередной раз проснувшись, я почувствовал, как кто-то тронул меня за руку. Через некоторое время я опять почувствовал прикосновение, открыв глаза, я увидел возле дивана маленького мальчика. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. В доме мы живём с женой и сыном, сыну 17 лет, так что на маленького мальчика он мало похож. Никогда до этого ничего такого со мной не случалось, ни в какую чертовщину я не верил. Ну сон слишком реалистичный, подумал я и вновь заснул.

Просыпаюсь от того, что меня тянут за руку, открываю глаза, опять стоит мальчик, дёргает меня за руку и говорит: "Закрой дверь."

Я на автомате встаю и иду к входной двери, дверь немного приоткрыта, но я отлично помню, что перед сном запирал дверь... За какие-то доли секунды я очутился в комнате сына. Сын спит, жена тоже.

Остаток ночи я не спал, что это было, я не знаю.