Месть за веру

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Так и случилось в жизни моей знакомой Антонины. Проблемы с мужем, вечное безденежье, неприятности на работе у нее самой, и у дочери в семье не всё в порядке... И решила Тоня поехать за помощью к мощам Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Доехала она на метро до станции "Василеостровская" и приготовилась на выход. Было лето, женщина была в кофте с коротким рукавом. Рядом никто не стоял, выходила из вагона она совсем одна. В руках держала мягкую сумку, никаких колющих, режущих и ранящих предметов и поблизости не было.

Однако в момент выхода из вагона Антонина почувствовала резкую боль в руке. И какое же было у неё удивление, когда выйдя на платформу она увидела на своей руке три длинные глубокие царапины! Кровь лилась ручьем, но как эти раны могли появиться? Им неоткуда просто было взяться. Было такое чувство, что руку расцарапала лапа какого-то зверя с тремя острыми когтями.

Когда моя приятельница рассказала об этом мне, я была просто в шоке! Видать, не нравилось нечистой силе, что Антонина едет к Ксении. И таким образом бесы мстили бедной женщине за ее веру, за ее надежду и за ее попытки к покаянию и исправлению своей жизни. Других версий мы не нашли...