Псина

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мама высадила меня на дороге около дома, а сама поехала ставить машину. Я перешла дорогу, оглянулась и пошла во двор. Я увидела свою собаку возле 15 летнего моего знакомого, который выбрасывал мусор. Но...я увидела не свою собаку. Она была огромных размеров. Сидя, она была ростом почти до пояса, когда еле еле достаёт до колен. Она сидела совсем неподвижно и чётко смотрела на меня. Мне стало не по себе. Неужели моя собака так выросла за 5 часов на улице!? Но она уже старая... Тут я её решила позвать, чтобы убедиться, что это моя собака.

- Дуся, Дуся.

Прокричала я. И каково было моё удивление, когда она кинулась на меня бежать. Значит это была она. Приближаясь ко мне, она уменьшалась в росте. В конце-концов, она добежала до меня. Но она была своего обычного размера... Я немного испугалась. Первая совсем глупая мысль пробежала у меня в голове.

- Моя собака оборотень? Или она умеет увеличиваться в размере?! Подумала я, и мы с ней пошли домой. Мне было даже немного страшно, находиться рядом с ней...

Для меня до сих пор, остаётся загадкой... как она могла увеличиться в 3 раза!? Или это обман зрения...? Как-то странно, не правда ли?