Мистические истории » Истории из жизни » Дом с призраком или ведьма

Дом с призраком или ведьма

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Паранормальные явления проявляются всё чаще становясь частью нашей жизни.

В одном из заброшенных уголков города жила женщина, которую все боялись и избегали, называя "ведьмой". Со временем она старела и пришло время, когда уже было тяжело передвигаться. Выйдя на улицу и опираясь на осевшую калитку, она ожидала проходящих мимо людей. Женщина, проживающая напротив со своей семьёй, вышла и отправилась в сторону продуктового магазина. Ведьма попросила принести продуктов, но женщина отказалась, сославшись на спешку. Ведьма громко проклиная её семью и желая всех обед, отправилась в дом.

Женщина так и не дошла до магазина, упав по дороге и сломав ногу. Её муж, водитель "скорой помощи" разбился, везя пациента в больницу, а сын, окончивший хорошо школу, был осуждён за изнасилование и убит в тюрьме.

Ведьму больше никто не видел, она не появлялась у калитки и не выходила во двор. Жуткие стоны доносились из дома, а скрип дверей пугал проходящих мимо людей, которые крестясь, старались миновать заброшенное место.

Во дворе выросла густая, доходящая до пояса трава, когда-то жилой дом стал разваливаться, окна были разбиты и зияя чёрными дырами, смотрели на окружающий мир.

Некоторые люди видели призрак старой женщины, которая манила к себе рукой, приглашая войти в дом. Звуки поскрипывания рассохшихся досок, постукивание незапертых ставней уже становились привычным, но не менее пугающими. Женщина, сломавшая ногу, осталась одна. Ногу вправляли, но она всё время срасталась неправильно. Она рассказывала людям, что проходя мимо старого, проклятого места, слышит проклятия старухи, уже давно ставшей призраком дома.