Мистические истории » Истории из жизни » Несколько настоящих историй

Несколько настоящих историй

Категория: Истории из жизни, Дата: 22-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

1. Эта история произошла с одним знакомым: жил он в молодости в деревне, и, как полагается, был у него мотоцикл. Как-то раз возвращался он из города ближе к вечеру, а дорога проходила в овраге, недалеко от леса. Значит едет он и видит, что из леса ему наперерез бежит какое-то существо. Он поддал газу и миновал то место, где нечто должно было преградить ему путь.

Уже подъезжая к деревне он увидел в боковое зеркало, что существо его нагоняет. Тогда парень выжал всю скорость из мотоцикла, и лишь заехав в деревню перевел дух. В эту ночь все местные собаки лаяли до утра и рвались с цепей. По описанию существо было очень худое, ростом около метра и при беге могло бежать на двух лапах, в тоже время при беге могло резко перейти на бег на четвереньках.

2. Один очень заядлый охотник рассказал: "Пошел как-то я на лису под конец сезона. Кстати, год выдался очень хороший: и на кабана ходили, и лося стреляли, и т.д., и т.п. Вышел к вечеру, думаю, дойду до стога сена, который в поле стоит, залезу на него и буду ждать, когда лиса мышами кормиться придет. Но на полпути я заметил в ближайшем кустарнике тень. Не уж-то охотник, но нет. Тень остановилась за сухими наваленными ветками. Не теряя надежды, что это охотник я двинулся к ней. Подойдя ближе я увидел, что этот силуэт растаял на глазах, а на снегу не было ни следа. Домой я попал очень быстро, сломав одну лыжу и очень сильно вспотев. В эту ночь я решил, что больше в это место ходить не буду."

Среди местных стариков ходит разговор, что в том районе находится захоронение расстрелянных фашистами евреев во время Второй Мировой Войны.

3. В Тульской области, на участке дороги "Тула-Ефремов" есть место, где в 50-х годах разбился автомобиль марки Победа, и теперь в наши дни водители видят фантом этого авто, который учинил немало аварий. Дело в том, что призрак машины практически всегда движется на встречу другим авто, и дабы избежать лобового столкновения водители сворачивают и улетают в кювет. Появившись перед машиной внезапно фантом проходил сквозь них. А водители, обезумев от шока, тормозят. И долго потом смотрят вслед удаляющемуся автомобилю-призраку.