Чёрная женщина

Категория: Выдуманные истории, Дата: 3-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Значит дело было так...

Начинается смена в лагере. Вожатые говорят отряду инструктаж. Придумывают название отряда: 32FOX (30 детей и 2 вожатые). Одна из вожатых рассказывает историю: "Нет так давно во время сон.часа вожатый видит ребёнка на балконе, а позади его возвышается женщина в чёрной юбке, кофте, платке, туфлях, очках и со свечкой в руках. Вожатый тут же просился в комнату того мальчика, но его там не было, весь день он его искал, на свечке он пересчитал всех детей и был уверен, что 1 человека не хватает, проверил списки, в списках даже похожей фамилии не было. Он убеждал всех, что он точно видел мальчика, но ему никто не верил. Его посчитали сумасшедшим, и вскоре вожатый попал в психологическую клинику. Больше этого вожатого никто не видел".

В комнату №24 первоначально было заселено 2 девочки 15 и 7 лет. 15л.яя Надя убеждала 7л.юю Катю, что вожатым нужно верить, всё это правда и т.д, но Катя не верила. Уже после отбоя в их комнаты раздался крик, вожатая Екатерина Викторовна пошла к ним в комнату и спросила у Нади, что случилось? Надя ничего не смогла ответить, и лишь на кровати Кати лежал чёрный платок той женщины. Екатерина Викторовна позвала свою коллегу Марию Андреевну и повела к девочкам в комнату.

Надя вела себя будто ничего не было, а кровать Кати была заправлена. Ек.Вик. спросила у Мар.Андр.: "Где Катя?" Мар.Андр ответила, что заселила в эту комнату 1 девочку, т.к ней не хватило места в другой комнате.

Ек.Викторовне так никто и не верил. Позже пропал мальчик по имени ЕРБОЛ, его так же никто не помнил.

С каждым днём детей в отряде становилось всё меньше и меньше. Это замечала лишь Екатерина Викторовна.

В конце фильма вожатые встречаются в коридоре, и Екатерина Викторовна спрашивает у Марии Андреевны: "Где все дети?" М.А: "Какие дети? у нас всего один ребёнок был".

Они заходят в комнату того ребёнка, но в комнате никого не оказалось. Лишь на кровати лежал чёрный платок.

И в самом конце обеих вожатых забирают в психушку.

Я знаю, что история не страшная, но когда смотрели фильм многие пугались.